Бухгалтерия, аудит, налоги

Всем, кто ведет учет в ООО!

Пожалуйста подскажите, какую нужно сдавать отчетность в ПФ, статистику, ФСС, может еще куда-то? ? и какие сроки сдачи? хотя бы где об этом можно почитать? Заранее огромное спасибо.
.*конан*. ?
ООО на УСН и ЕНВД сдает: до 20-го числа декларацию по УСН и ЕНВД, ведомость в ФСС до 15-го, авансовые платежи по ОПС до 20-го числа, баланс и отчет о прибылях и убытках до 30-го числа, затем годовая отчетность: НДФЛ и персонифицированный учет в ПФР
Александр Любченко
Лучший ответ
http://help36.narod.ru/kalendar.html
За какой период? Лучше взгляните сами. . Все отчеты ежеквартальные и следующие 4 квартал 2008 после Нового года
Еlena Sss
Поможет сайт www.nalog.ru, найдите свой раздел как юридическое лицо, там же есть ссылки на др. сайты
квартальная сдается по истечению квартала до 20 числа следующего за ним

годовая ...смотря какие отчеты
ПФ до 1марта
НДФЛ до 1апреля
есть такой журнал ГЛАВБУХ там прописанны сроки сдачи каждого отчета

Фонды- ФСС, ПФ

есть еще отчеты в городскую статистику
и отчет по алкогольной продукцы в Лицензионную палату

ну а в налоговую ездит бухгалтер ...раз 10 за квартал.... что-нибудь да (то сверка, то письмо увезти, то ответ на запрос)

Источник: бухгалтер 15лет
Ігор Вередюк
смотря какой режим налогообложения. если УСН то до 15 числа ведомость в ФСС, до 20 числа расчет по авансовым платежам (пфр) в налоговую и до 25 декларацию по упрощенной системе налогообложения. если ОСНо то сложнее до 15 фсс, до 20 ндс и пфр, до 28 налог на прибыль и до 31 баланс и отчет о прибылях и убытках
Rita Stennikova
Есть такой Календарь бухгалтера, где все написано. Его можно найти в 1с Бухгалтерия, Консультант+ или просто набрать в поисковике.
программа - Консультант-Плюс, но помимо ПФ, ФСС, еще надо в налоговую