Бухгалтерия, аудит, налоги

если постоянно выводить на карту деньги налоговая заинтересуется?

карта виза классик... денег не много , но все же есть небольшой заработок в интернете.. До какой суммы лучше выводить ?
(*_*) )
вообще смешные суммы для налоговой и смотря какой банк )) сдает счета только сбер
****** ********
Лучший ответ
Шеф! Мне кажется все мы под колпаком у Мюллера!
Алихан Назаров
я думаю что да, у них, во многих странах бооольшие права, имеют доступ практически ко всему, кроме офшорных зон, тяжело скрыться от них
Ирина Сантана
Зависит от суммы. Когда больше 5000 $ вам приходит, допустим, ежемесичный доход, вот тогда они проявляют к Вам интерес.
Не думаю, что заинтересуется. Я, безработный студент, за год в среднем вывожу на карту и снимаю до 2 с половиной миллионов рублей. Еще ни разу у меня никто не интересовался. Ни налоговая, ни вообще. Но рекомендую переводить и снимать не более 600 тыс. руб. за одну операцию. В банках есть правило - если операция на сумму свыше 600т. р. , то информация по ней передается в налоговую. Если ниже 600т. р. , то особо никто и не обязан о тебе никуда сообщать в банке, и скорее всего никто и не сообщит - им это не нужно, сдавать своих клиентов, тем более, которые при деньгах.
Tanja Igumina
Сайт реально платит. Минималка 2 рубля, в день можно набрать 10 рублей без напряга, уделив сайту 10 минут вашего времени, ну а если посидеть то конечно больше. Без всяких вложений. Пробуем, если не понравится всегда можно бросить. Если интересно обращайтесь)))
Richard Z Kruspe