Бухгалтерия, аудит, налоги
Как установить 1С самому.
Открыли фирму новую (дистрибуция товаров) , на бухгалтера пока не хватает денег. Люди подскажите что такое 1с, как дешевле ее купить и можно ли самому ее поставить. Чем чревата установка пиратки 1с?
- Без рекламы, но 1С на сегодня стандарт в Бухгалтер. учете. Пример: 15.12.2010 законодатель (власти) изъявили желание поменять форму декларации налона на прибыль. Все повесились, поскольку вот уже сдавать. 1Ска достаточно оперативно выпустила обновление, вроде обошлось.
- Есть версия Бух2.0 базовая (с привязкой к конкретному компу с регистрац. через инет) стоит 3 с коп. т. руб.
- Есть версия Бух2.0 проф (с физич. ключиком) без привязки к компу + расширение на несколько бухгалтеров в один момент.
- Советую приобрести базовую (потрач. сумма в дальнейшем зачтется при покупке проф)
P.S. г-н Нуралиев (владелец 1С) очшен сильно не любит пиратов. В инете он их тоже изводит, не стоит связываться. Лично у меня есть демо-версии.. . в общем если нужно, смогу что-то рассказать вне чата :))
1с- не самая хорошая, но самая распространенная прога!
Наверное, единственная из подобных, на которые есть кряки в нете... .
Можно полазить по форумам и найти пиратку.. . Стоимость легальной версии - от 4т. за базовую, но с возможностью бесплатного сопровождения пожизненно.. .
Если начинаете - проще купить! (На проф-версии и специальные - цены бешенные! ) А потом можно и в нете найти подходящую - если на столе бухгалтера стоит бокс с логотипом "1С" - вряд ли кто спросит - какую именно версию Вы используете в работе!!!!
Если установишь пиратку - при проверке могут привлечь за нарушение авторских прав! (а это дорого!)