Бухгалтерия, аудит, налоги

Скоро стану бухгалтером. Куда можно пойти работать там где не требуется стаж?

Моё мнение. Устроиться В ИП помощником гл. бухгалтера пенсионного возраста и впитывать все как губка. Вы сможете быстро научиться.
Лилия Айнуллова
Лучший ответ
Владислав Собиборец как вы себе это представляете?Ни разу в жизни не встречала ИП,которые бы принимали "помощников"главбуху,даже и пенсионного возраста,чушь какая!
Вопрос не корректный. С начала нужно найти такое место.... Это очень трудно. Бухгалтер без стажа все равно что птица без крыльев... Разве что пока бумаги перебирать где-то на заводе.... Подавай объявления..., много.... в разные газеты, платные, бесплатные.... Может, кто и откликнется...
Солнце Mmm
Ирина Тайдонова Крайне неверно ждать, пока кто-то отклинется...нужно действовать
сейчас масса опытных и квалифицированных бухгалтеров не могут найти работу, ну а если все-таки есть желание стать непременно бухгалтером, то для начала можно устроиться хоть на первичку, хоть на побегушках, на мизерную зарплату - таких предложений полно, а работу нужно знать изнутри...
Люба Бахрамова
Лилия Айнуллова Очень просто. Я в ИП 10 лет работала гл. бух. В подчинении было 8 бухгалтеров. Сегодня все они работают главными бухгалтерами, одна - засл. экон. России.
Первое время -только как подручный-подай. принеси. Но туту надо во все глаза смотреть и учиться. Без опыта-сложно, работать не возможно.
Дарья Кошкина
Целиком и полностью согласна с Валентиной, устройтесь помощником бухгалтера, для начала на маленькую з/пл и впитывайте все, как губка. Конечно не просто будет, и как курьер и на первичке... Но опыт нарабатывать необходимо. Без опыта хорошим бухгалтером не стать
Vitamin 100
помощником бухгалтера. Очень сейчас много вакансий!!!
Устраивайся в бухгалтерское бюро. Обычно берут без стажа если видят в тебе перспектикву. И не жди что тебе предложат - сам ищи, стучи во все двери)
можно попытаться устроиться в аудиторскую компанию стажером, в пик сезона фераль - апрель многие аудиторские конторы набирают людей без опыта и надеяться что попадется хороший руководитель, который сумеет поднатоскать, а дальше все будет зависеть только от тебя