Бухгалтерия, аудит, налоги
Можно ли сдать уточненный баланс за 1994 г. в январе 2009г.
хочу поспорить по поводу уточненных балансов. в этом году сдавала сама лично (причем налоговая сама посоветовала) с сопроводительным письмом. Но смысла не вижу уточнять вам 1994 год. Зачем?
Балансы вообще после утверждения не корректируютс. Можно в текущем периоде исправить ошибки, допущенные в предыдущие периоды, но баланс за 1994 год от этого не изменится. Просто в последней графе баланса за 2008 год будет то же сальдо, какое было, если бы Вы правильно вели учет в 1994 году.
нет такой формы как уточненный баланс)) , а еще есть понятие как срок исковой давности, он составляет 3 года
Уточненный баланс вообще не сдается. Я даже и не понимаю зачем сдавать баланс 15 летней давности
Это можно не делать, ведь этот год уже не проверяется налоговиками. А архиве должны быть последние 5 лет, а на проверку мы отдает 3 года. И зачем 1994 г. нужен?
Объясните кому понадобился ваш баланс за 1994 год ?
Уточненный баланс за 1994г сдать нельзя)))))))) ) Да и за другие года - то же. Он вообще не уточняется.)))))))))
Уточнённый баланс никогда не сдаётся, только декларации.
da navernoe esli v 1994 godu ot4etami zanimalis imenno vi :)
А зачем . Бухгалтерские документы предприятие должно хранить 5 лет.
Для налоговой . Они спашивают. А свыше 5 лет в архив.
Для налоговой . Они спашивают. А свыше 5 лет в архив.
Похожие вопросы
- Как сдать бухгалтерский баланс? Как сдать бухгалтерский баланс? И что это вообще такое?
- Увольняюсь с должности бухгалтера, фирма на упрощенке. Они требуют, что бы я сдала им баланс. Зачем?
- В каком размере предоставляется разведенной женщине стандартный вычет на ребенка с 01 января 2009г.
- Что делать, если не успел сдать "бухгалтерский баланс" вовремя? И что будет(штрафы, проверка)?
- Можно ли сдать уточнённый расчёт в ФСС, мой инспектор мне в этом отказывает?!
- Можно ли сдать уточненные расчеты 4ФСС за 2012 год (предыдущий бухгалтер не отразил пособия по уходу за ребенком до 1,5 ?
- Ликвидирую ООО, сдан промеж. баланс. Вдруг выяснилось, что есть долг перед банком. Что делать? На что это повлияет?
- Как сдавать нулевой баланс в налоговой г. Москвы??? Что для этого нужно?
- Как быть со сданным балансом если теперь мы хотим сдать уточнёнки.
- Сдала отчеты в нал. все приняли кроме баланса, треб. пояснит. какая-то фигня в ней 27 нал. г. Москве кто сдавал дайте об