Бухгалтерия, аудит, налоги
Расчет лимита кассы.
Можно переписать расчет предыдущего года? В банке проблем не будет?
Можно переписать-проблем не должно быть, сама переписывала, но предъидущие расчеты были сделаны мною правильно. Если надо расчитать чтоб было правильно-то там нет ничего сложного- если работаете в 1С то там по сумму за квартал смотришь и потом делишь исходя что в месяце 30 дней (по часовая 8х30)
в заявлении о лимите нужно обязательно указывать сумму дохода за последние 3 месяца, она ведь не может повторяться из года в год.. . А вот саму сумму лимита можно оставить прежней, если вас она устраивает))
А смысл? Неужели так тяжело лимит заполнить?? ?
Читаю ответы и удивляюсь.. . я даже когда начинала работать, до такого додуматься не могла.. . Если уж лимит не заполнить, как тогда вообще бухгалтерский учет вести будете?? ? Лимит остатка кассы - это же самое простое из простейших)) )
Не ленитесь, милочка и старайтесь как можно больше нового узнавать и познавать, и из вас получится хороший специалист!
Удачи!
Бери больше и себя охраняй..,, Лучше больше чем меньше ..это точно цу меня подруга в кассплане. . МЫ диктуем
Что значит пересчитать?? ? Вам банк лимит устанавливает!!!!
Love Belle
Не устанавливает. Расчет каждый год пишем сами. И так делают во всех орг-ях.
Dauka Sailaubekov
не согласна! лимит установлен законом.
Если вы ожидаете аналогичные поступления и расходы.. . Хотя по моему расчет остатка лимита кассы производится исходя из данных за три предыдущих месяца, т. е. октябрь-декабрь 2008 г.
Сколько раз переписывала, ни разу проблем не было. Притом в самых разных банках. Главное что бы расчеты сошлись. А вот потдтвердит банк лимит или нет это уже вопрос другой