Данный клиент не нашел в списке программ в настройках 1С 8.2
Подскажите пожалуйста кто сталкивался.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Как из 1С 8.2 выгружать платежные поручения в клиент-банк "Россельхозбанка"
Значит смотри, тк тебе нужно выгрузить не сбербанк (почемуто 1Сники все для него делают) , то тебе придется делать внешнию выгрузку (писать программу) . ты можеш или ее сам написать или заказать комуто. отличный сайт это ссылка на сайт инфостат, там собираются програмисты 1 с и те кто шарит в 1 с. Зарегистрируйся там (все бесплатно) и посмотри там есть форум (попроси помощи у специалистов) или полазь по выложенным там программам (скачиваются программы за SM-виртуальные деньги, ты можеш их купить или заработать отвечая на форумах этого сайта) . Я там скачал более 30 программ и не разу не платил-всегда зарабатывал отвечая. Попробуй там.
ну начнем с того что никакой программы писать не нужно. на закладке Банк заходите в Клиент-Банк и там в настройках все прописываете, главное знать какой программой пользуется ваш банк. затем в соответствующих полях указываете пути к папкам выгрузки и загрузки соответственно. ну и возможно в самой банковской программе придется сделать настройки. это все элементарно и ничьей посторонней помощи вам не нужно. в любом случае банк может предоставить вам инструкцию по настройке. а так - в нашем городе РСХБ присылает сотрудников своих для настройки обмена и это бесплатно!
Есть закладка Банка - Обмен с клиент банком
Открываете и там всё понятно, файл закгрузки, файлы выгрузки на соответствующих закладках.
Можете сделать одну настройку на постоянно, можете постоянно указывать пути. Но надо стыковать их межжду программами 1С и КлиентБанк