Бухгалтерия, аудит, налоги
почему женщины бухгалтера в основном с короткой стрижкой?
шоб за волосы нельзя было их...
может дресскод тау китазасланцев?
У них математический склад ума, что более присуще мужчинам. Чисто мое мнение)
вы живете в каком-то странном месте. у нас в городе бухгалтерши не выделяются на общем фоне, и представляют буйное разнообразие причесок и стилей
Слава богу - лысых нет...
у меня-длинные, хотя я давно уже бухгалтер...
Может они ценят своё время, а за короткой стрижкой легче ухаживать
ну это вы зря так думаете, я бухгалтер и имею много знакомых женщин-бухгалтеров. Разнообразие причесок у них такое же, как и у других женщин, встречающихся мне на улице или в общественном транспорте. Есть у нас брюнетки, блондинки, рыжие, русые, натуральные, крашеные, с прямыми волосами, кудрявыми, длинными, короткими.... Прическа скорее зависит от возраста, характера, внешности. Молодые девченки делают современные стрижки, дамы предпенсионного возраста носят "взрослые" прически. У кого волосы богатые, ходят с длинными, а у кого жидкие, приходится стричь коротко. Так что наша профессия никак не ограничивает нас в выборе прически.
Кстати, цвет волос, вопреки известным шуткам, также не отражается на профессиональных способностях, у нас, например, есть светлые головы в прямом и переносном смысле)))
У меня стрижка средней длины, требующая каждодневного ухода. Длинные волосы требуют меньшего ухода, хвост собрал и пошёл, но к сожалению мне так не идет.
У меня длинные волосы)) ) Пока....)))))))))))))
Потому что они ленятся ухаживать за волосами!
Ну нет, мне они являются и с длинными волосами и даже с браслетами на ноге. Но всё одно, пересчитывают до копейки тот заказ, что я им привёз как курьер. Нормальные женщины -небухгалтеры заказ не проверяют. Просто улыбаются и всё. Но женщины-бухгалтеры проверяют всё и даже обнюхивают. Такое ощущение, что именно их обманывают каждый день и они настороже.
ооо у меня тож длинные волосы) ) и ни за что с ними не расстанусь)))
Я думаю, что у Вас остался в памяти образ советского бухгалтера :)))) Я сама бухгалтер и имею длинные волосы . И мноние мои однокурсницы (тоже в данное время бухгалтера) могут похвастать длинной, роскошной шевелюрой :)))) )