Бухгалтерия, аудит, налоги
Почему 90% бухгалтеров женщин не адекватно ведут себя на работе? И как правило в ООО "маленького типа". Лезут с совет-
ми ко всем, что и как сделать, а счёт попросишь выписать, так кучу ошибок сделает. На больших предприятиях ситуация лучше.
потому что никто им не сказал что нужно сидеть на 1 месте с умным видом и важно надувать щеки, как будто она всё знает и понимает
бухгалтера тоже люди.. . а чтобы судить о всех надо всех знать, а это невозможно...
Дарья Молвинских
Добрый день, мой эротический вопрос-лидер http://otvet.mail.ru/question/64611021/
я уже один раз ответила на ваш вопрос. теперь второй вариант - существует категория "как бы бухгалтеров" - это левые такие девчушки, которые компенсируют свое незнание бухучета тем, что лезут не в свое дело)))))) ) и это бывает не только в мелких конторах. в крупных хуже - там бывают дочки учредителей, директоров, контрагентов. и от них не отплюешься. вот они как раз выдают такие перлы, что хочется им все пбу в одно место плашмя засунуть.
потому что у нас каждый второй мнит себя бухгалтером, а уж судья у нас каждый первый!
Ольга Зоренко
сколько раз в этой категории один и тот же вопрос будет ((((
Пора задавать другой вопрос :
Почему 90% задающих вопрос в данной категории не адекватно ведут себя ?
Пора задавать другой вопрос :
Ольга Зоренко
Лучший для вас способ узнать ответ - поработать годика два бухгалтером )))))
потом и поговорим..)
Они и вне работы неадекватны...
Ольга Зоренко
А вы спросите у бухгалтеров, какие ляпы менеджеры и прочие спецы делают - они вам такого понарасскажут...
Ольга Зоренко
Ivan Onila
вы правы на 100%
Ну это вы загнули, 90%... сомневаюсь.
А вообще, зп видимо небольшая, она и работает спустя рукава.
Ольга Зоренко
маленькая фирма -> маленькие зарплаты -> "маленькие" специалисты.
Да правильная тема. У нас так же на работе. Дали статус главного бухгалтера девочки из-за стажа (ну что она 5 лет с ними) и всё -понеслась.
Работа та же: выписать счёт, а гонору море.
Они все с периферии или годов им мало, вот и мнят о себе Бог весть что