Бухгалтерия, аудит, налоги
Почему мы в ответе за тех кого приручили? Смотри внутри
На самом деле вопрос не о любви, а о гадких людях которым много в жизни сделал. Одну девушку (она из деревни была) вознес так, что она получает около 80 тысяч. Я признаю, что она умна, но………….. в жизни так получилось, что нужно было мне помочь, и……….. кстати помочь не деньгами, а другим, и она отказалась. Второй случай. Моя бывшая начальница. Вместе работали 11 лет. Всегда прикрывал её, никогда не подсиживал её, прикрывал ее махинации. Директор уедет, она быстренько начинает за спиной его дела делать. Проверок пережил массу, ни разу не сдал никого. И вот попросил за свой счет уйти на год. И что вы думали? Или пиши заявление на уход или трудись. Вот не с….а ли она после этого? Пришлось уйти. Сейчас у меня совсем другая работа. Платят хорошо, но мне так жаль упущенного времени, столько сил было потрачено из за гниды. Конечно умение прощать-это удел сильных, но…………………..жизнь сложна. Вот почему рождаются такие люди? Если людьми их можно назвать?
То, как Вы поступали - это был Ваш выбор.. . я думаю, Вас никто не принуждал.. . поэтому ждать благодарности - пустое.. . Хотя нам всем очень хочется адекватной оценки и реакции на собственные поступки.. . :))) И это нормально.. . Только при этом не следует забывать о субъективном подходе каждого человека к одному и тому же событию.. . Не печальтесь, извлеките урок и живите дальше.. . Удачи!
Молодой человек это жизнь и в ней выживает сильнеший. У меня была анологичная ситуация. Так что сильно переживать поэтому не надо.
от добра добра не ищут
Можно сказать, что не любят быть обязанными. Так что, когда Вы молчали, когда помогали Вы ставили их в зависимость от себя, а это редко кто прощает. Об этом стараются забыть или воспринять как должное. И когда Вы в очередной раз не повторите свои подвиги- это будет считаться кидаловом.
А вы не задумывались над тем, что вас просто использовали .А до ваших проблем и дела нет.
мда.... какую змеюку вы на груди пригрели
Дело не в них, это Вы не смоги правильно повести себя в ситуации, например, второй случай - это шантаж ты мне- я тебе ( сама в такой ситуации) , а вообще, отрицательный опыт-тоже отыт, теперь будете умнее, хотя.. . раз на раз не прихдится, не факт, что кто-то другой в такой же ситуации Вас подставит. А ещё нужно быо отомстить (опять же второй случай) все рассказали бы Директору, ну и пусть дятел) ) зато кому-то влетит, да не по-детски)) Ещё не поздно!!!!
Благими намерениями вымощена дорога сам знаешь куда...
Люди не всегда ценят, когда им помогают. А когда они делают что-то для других, они это долго помнят. А в большей степени это зависит от характера людей и от их воспитания. И поэтому нужно быть повнимательнее в выборе друзей. И нужно было отомстить второй женщине, например расказать шефу о её махинациях.
Не хочешь зла, не делай людям добра.... Старо как мир ((