Бухгалтерия, аудит, налоги

Сколько в среднем времени потребуется бухгалтеру без опыта (диплом) , чтобы заработать хотя бы на однушку в Подмосковье?

Gerty G.
Бухгалтер без опыта никому даром не нужен, будет большой удачей, если он найдет работу, которую хватит на питание.
Если конечно "диплом" это не МГУ и т. п. универы
Владимир Щиров
Лучший ответ
Не зная доходов, а тем более расходов.. . трудно расчеты произвести)))
Зарплата бухгалтера равна средней по Москве - 50000.
У начинающего - наверно меньше.
Больше получают бухгалтеры в больших фирмах - там они руководят бухгалтерией, т. е. это уже работа не "специалист", а "руководитель"
Gerty G. Допустим, вы коммерческий директор фирмы. Выбираете кандидата на должность бухгалтера-руководителя. На что вы обратите внимание?
Работа молодого бухгалтера должна начинаться с мыслей, как хорошо наладить учет и платить минимум налогов в законном порядке. Вот когда тебя оценят по этим критериям руководство и коллеги, тогда уже можно думать о зарплате. Иначе, дольше испытального срока не продержишься.... Как говорится, тогда будет не до жиру....
Gerty G. Спасибо за ответ, Сергей. Да, действительно необходимо хорошо выполнять свою работу, а как дальше расти? Можно ли на должности бухгалтера заниматься управленческим учётом?
одна ночь с начальником.
трудно даже сосчитать! много.
В среднем как тебе уже тут написали никогда, у нас вообще нет ни одной профессии где в среднем получая можно заработать на квартиру ;)
Но есть исключения, его величество случай и простое везение оказаться в нужном месте в нужное время ;)))
Но может и не повести и так скорее всего и будет, везет единицам, остальные просто живут ;)
Ибо профессию ты себе выбираешь где ценится постоянство, это тебе не менеджер по продажам где платят больше туда и ушел, бухгалтер это консерватор и чем меньше мест работы он сменил тем ценнее его фигура ;))
К тому же бухгалтер это обычный работник, (за редким исключением) знающий немного больше о финансовых потоках компании, но никакого отношения к ним не имеющий, это чтобы не было иллюзий по поводу причастности к финансам ;)))))
Да можно достаточно быстро, если вести несколько предприятий и взять ипотеку.
Даша Кокорева
Смотря сколько часов в сутки работать. Если 24/7 без перерыва, то несколько лет...
Islam (((( Kg ))))
Я думаю, максимум на что может претендовать бухгалтер без опыта-это копейки на хлеб с маслом, даже на икру не хватит вне зависимости от того, где территориально будете работать. Соотношение доходов со стоимостью жилья примерно одинаково везде. Я например, в своей деревне, где стоимость самой задрипанной 1-комнатной квартиры 2 млн, могу Вас взять к себе помощником бухгалтера с з/пл 5000, больше человеку без опыта в этой сфере просто платить не за что первые года 3 точно. И так везде. Считайте, за сколько лет купите :-) Думаю, как будущий бухгалтер, с расчетами справитесь.
Егор Головин
Это Вы сейчас вопрос так ставите. А как повертитесь в этом, поищите работы, будете другие вопросы задавать, типа "А чем бы прокормиться? " "А откуда люди деньги берут на еду и транспорт до работы? " И т. п. ..
Нда, по твоим вопросам ты планируешь президентом стать лет так через 5!
Смотря какое подмосковье и в скольки километрах от Москвы.
У меня (120 км от Москвы) однушка в панельном доме стоит 1,2 ляма
Ирина Иванова
Gerty G. Я на дурака похож переплачивать? Надо искать цены ниже. Вот в Пушкино в 20 км за ,1,7 ляма однушка: http://irr.ru/real-estate/apartments-sale/new/Prodaetsya-1-komn-kv-etazh-7-9-00-obschaya-ploschad-advert259754933.html
Егор Головин Артем Артем, да Вы там в 120 км от Москвы, смотрю, прям в шоколаде :-) , мы в 700-х км только за пару лямов сможем стать счастливым обладатетелем однушки в панельке. Так что не лишайте пацана мечты :-)
Одной жизни вам точно не хватит!
Вся жизнь.
смотря какая з/п.
две жизни