Бухгалтерия, аудит, налоги

Вопросик. какой должен быть пакет документов (для работы подрядчика с юр. лицом или мун. предприятием)

ну как минимум должен быть Договор.
И далее в соответствии в Договором и системой налогообложения Подрядчика формируется пакет документов
Татьяна Маслова
Лучший ответ
ЭТО НЕВЕРОЯТНО!
Спеши вступить в ЛИГУ предпринимателей по самым вкусным ценам!
Регистрация ИП – 9 000р ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ – НАША ЦЕНА - 6000р
Регистрация ООО – 12 000р ЭТО ТОГО НЕ СТОИТ – НАША ЦЕНА - 5000р

А также оказание организационной и юридической поддержки в кратчайшие сроки!
Наша команда профессионалов быстро решит и подготовит для вас ВСЁ необходимое для начала своего дела, избавим вас от бюрократической рутины и головной боли.
Регистрация ООО включает в себя сбор пакета документов и подачу их в соответствующие инстанции, после чего готовые документы нужно получить на руки.
Но при попытке самостоятельно зарегистрировать ИП/ООО предприниматели сталкиваются с множеством сложностей, связанных с тонкостями оформления документов, порядка их подачи и посещения всех инстанций. Регистрация ИП/ООО под ключ силами опытных юристов и бухгалтеров позволяет сократить время регистрации, избежать ошибок и начать деятельность.
В перечень наших услуг по регистрации входит:
Регистрация ООО, АО:
- подготовка необходимых документов, разработка устава, получение документов из регистрирующего органа
- государственная пошлина за регистрацию юридического лица
- расходы на оплату нотариальных услуг
- изготовление печати
- получение информационного письма МОСГОРСТАТ
- постановка на учет во внебюджетных фондах
- открытие расчетного счета
Регистрация некоммерческих организаций:
- расходы на оплату нотариальных услуг
- изготовление печати
- получение информационного письма МОСГОРКОМСТАТ
- открытие расчетного счета
Внесение изменений:
- изменение наименования
- изменение места нахождения
- изменение состава участников
- изменение видов деятельности
- увеличение (уменьшение) уставного капитала
- смена директора
- смена паспортных данных
Регистрация ИП
Ликвидация юридических лиц

Звоните прямо сейчас! Сверхнизкие цены действительны с 26.08.2013 – 07.09.2013г.
Телефон: +7 (495) 777 77 77 + ПОДАРОК каждую СРЕДУ и ПЯТНИЦУ «(ну или какой день недели с наименьшей конверсией в твоей сфере) » бутылка шампанского каждому 5 нашему клиенту
~Lev@~ *********
Подрядчик и Заказчик подписывают Договор подряда и приложение №1 к договору подряда "Сметный расчет".
Если по договору подряда предусмотрено выставление счета на авансовый платеж, то Подрядчик выставляет счет на оплату Заказчику, а при получении аванса от Заказчика Подрядчик выставляет ему авансовый счет-фактуру.
Когда работы будут выполнены, Подрядчик составляет акт о приемке выполненных работ (форма № КС-2), справку о стоимости выполненных работ и затрат (форма № КС-3) и счет-фактуру на всю стоимость выполненных работ.