Бухгалтерия, аудит, налоги
подскажите - реально ли разобраться в программе" 1с - бухгалтерия" без каких либо курсов? и если да-то каким образом?
Подруги помогут, в случае чего.
Я же разобрался
Даже если без курсов, то кто-нибудь должен помочь обязательно... Самому долгая история...
Я бы не разобралась. Мне легче курсы пройти )))
Разобраться то разберешься, а вот но 100% не освоишь и автоматические операции не настроишь, и с ОС возни будет много, с принятием на учет, ввод в эксплуатацию и начисление амортизации. Дерзай! Успехов!
Нужны обязательно курсы, а методом тыка, слишком долго и малопродуктивно.
Купи книжку по 1С, (от талмудов, которые к ней прилагаются, толку мало) , Чистов и Харитонов хорошо пишут по 1С с практическими примерами, другие авторы есть.
только работая с данной программой
там все очень просто, я разобралась без всяких курсов, нас просто наш программист сам обучил...
Да, вполне.
Я на работе разобралась, так как требование начальства висело надо мной как дамоклов меч. Пришлось в процессе работы разбираться, что к чему.
Не бойтесь работы, только опыт ценнейший помощник.
Я не обучалась- жизнь заставила, сначала пришлось освоить 1с 7, потом руководство установило 1 с8. Надо было тупо работать, отгружать, никому не было дела - могу, не могу.. . Не стесняйтесь спрашивать ( даже здесь) , все так начинают. Разберетесь, еще другим подсказывать будете. Только практика в конкретных условиях. Удачи!
Реально, если знающий человек поможет!
вполне можно. если верите себя - значит научитесь
Это не так сложно, как кажется