Бухгалтерия, аудит, налоги
Какую форму налогооблажения выбрать для работы в Интернете - УСН или единый
Что за зверь "единый"? Какого рода работа в интернете? Если речь о дистанционной торговле, то ни каких единых быть не может.
Сергей Наумов
единый - фиксированный
Сергей Наумов
а мне сказали выбрать единый - удаленная работа копирайтером
Сергей Наумов
мне советуют выбрать единый для работы копирайтером удаленно
Единый налог это в Украине. Там небольшие суммы платятся. А зачем официально оформлять предпринимательство, работая копирайтером? Ведь на Украине этот вид деятельности никем не контролируется. Он вроде и ни так много дохода приносит. Если же у вас открыта какая то официальная фирма, то можно конечно и на единый оформиться. Но вообще надо рассчитать сколько получится выплат при плате налогов по обычной системе налогообложения, а сколько по единой. Это зависит от объемов.
Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Предпринимательство по этому виду деятельности не оформлял.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн
Сергей Наумов
Это на Украине, а я в РБ
Сергей Наумов
много не много - у нас все регистрируются, вот так то
Сергей Наумов
я тоже копейки получаю (
Если копирайтером, то однозначно УСН 6% от дохода.
А по регистрации ИП советую www.moedelo.org - там все доки можно беслатно сделать, да и учет потом вести тоже
Сергей Наумов
спасибо) сервисом обязательно воспользуюсь :)
Друзья посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♥