Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите рассчитать заработную плату

Помогите, пожалуйста, рассчитать, сколько я получу при увольнении 22 января 2015г, при ставке (окладе) в 60 000руб. вместе с оптускными (принята на работу 01.12.14).Я офисный работник, праздничные каникулы гуляли как положено. Заранее большое спасибо за ответы
60000 / 15 х 9 = 36000 - зарплата за январь
60000 / 29,3 х 4,66 = 9542,66 - отпускные (при условии, что за декабрь вам было начислено 60 тыс.)
(36000 + 9542,66) - 13% = 39622,11 минус аванс
Наталья Китель
Лучший ответ
Елена Романова Огромнейшее спасибо Вам!!!
Елена Романова Если вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, откуда взялись цифры 29.3 и 4.66?
сколько бухгалтерия насчитает - столько и получишь.
зряплату за декабрь получила ?
Артем Иванов
Елена Романова Это понятно,))))) меня интересует расчет по закону
Елена Романова Да, за декабрь полностью, плюс небольшой аванс за январь
При увольнении получают окончательный расчет по заработной плате за отработанной количество рабочего времени. В январе 2015 года 15 рабочих дней. если Вы работаете по 22 включительно, то у Вас отработано 9 рабочих дней. 60 тыс. делим на количество рабочих дней и умножаем на количество отработанных. То есть сначала находим стоимость одного дня января - 4 тысячи (60/15). потом умножаем на количество отработанных - 36 тыс. (4*9). Потом высчитываем НДФЛ - 36 тыс. х 13 % = 4680 руб. Вычитаем из оплаты отработанных дней - 36000-4680 = 31320 руб. И еще Вы получаете компенсацию за неотгуленный отпуск. Вам должны рассчитать количество дней отпуска. на которые Вы имеете право. Потом взять среднюю зп за 1 день и умножить среднюю зп за 1 день на количество дней отпуска, на которое Вы имеете право. но не отгуляли. Так как Вы не пишите про отпуск (отдыхали или нет), то рассчитать я Вам это не могу. Вам надо просить расчетный листок и спросить бухгалтера как она Вам это считала. Это нормальный вопрос. Это я Вам пишу не зная, были ли у Вас обязательные удержания из ЗП. Это все нужно спрашивать, а бухгалтер обязана объяснить. Требуйте!