Бухгалтерия, аудит, налоги

Нужно ли маме отправлять сына на подработку, если семья нуждается в деньгах? смотрите внутри

Мама в декрете и не работает и муж немного денег ей дает на себя и ребенка, да и периодически бывает недостаток денег. А сын ни копейки в жизни не заработал и цену деньгам не знает и еще те деньги, которые ему дарят спускает, а мог бы отдать в семейный бюджет.
А если сын не хочет работать?
конечно должен, пусть учится быть мужчиной
Александр Аболенцев
Лучший ответ
Я начал работать с 11 лет Таскал спортивный инвентарь Собирал его же после спортсменов на центральном стадионе Моего города Натягивал сетки, Чертил мелом линии, при -том что отец очень хорошо зарабатывал . Мать тоже . Но благодаря этому я понял сколько стоят деньги . А этому лоботрясу 17 лет И он еще палец о палец не ударил, как такое возможно ?

Конечно нужно гнать работать этого трутня, Еду покрайней мере в странах СНГ ТОчно бесплатно не раздают ...Поэтому пусть зарабатывает хотя-бы на корку хлеба . 17 лет уже достаточно взрослый даже для того - что-бы жить одному.
Ирина Василик
Машуня* Зульпалиева Всегда были благополучной семьей просто и ему очень комфортно так жить, КОГДА ВСЕ УДОБСТВА ЕСТЬ, КОРМЯТ И НА БЛЮДЕ ВСЕ ПОДНОСЯТ
Vania Bak читаю ваш ответ и комменты и делаю выводы: либо ты идешь работать, либо ты мне больше не сын. Больше у меня в голове ничего не крутится. работа не сделает из него мужика в данный момент. она сделает из него мужика когда у него будет своя семья, а эту которая жалуется на сына должен быть муж, который научился нести деньги в дом, а если он не несет, то извини, чо говорить о сыне. все у кого то учатся.
всех почитать, то все то с 10,то с 11 лет работают, а чо не с 6, как в школу пошли? Кому врут не понятно. яне знаю как в ваше время, то в наше время даже в 14 уже сложно устроиться, все зависит от города, но ему 17. Он учится? как учится? его время работы впереди, но то что спускает деньги это плохо. я когда пошел работать на лето, пока учебы не было тоже тратил свои деньги себе на шашлыки и прочее, но при этом я не тратил ничей другой бюджет. Так что дело по сути ваше. вы ничего не описали. вот нет денег. Вы знаете, вы становились родителями, зная что их придется содержать и то что вы ушли в декрет без бюджета и у вас он достаточно маленький, во что мне слабо верится и ваш муж плохо зарабатывает. Лучше научите изначально мужа зарабатывать, т. к. муж главный кормилец в семье и так было всегда, а потом уже сына. Так что нечего скидывать свою проблему на ребенка. вот вроде бы и все. думайте сами решайте сами, но на ребенка не гоните, он не виноват что вы бедно живете. прижмет хорошенько сам пойдет работать, как дельный совет