Бухгалтерия, аудит, налоги

Что происходит с вакансиями бухгалтера в СПб? Почему предлагают максимум 30 000 за 40-часовую рабочую неделю

(есть конечно хорошие предложения для невероятных кандидатов, но я говорю про земного человека, который тем не менее знает и хорошо выполняет свою работу)

Есть ли прогнозы, когда всё это кончится? Хочется есть..
бухгалтер- хуйня, краще йди в МакДак працюй
Kasiet Tashimbet
Лучший ответ
Алина Булатова Я не говорю на вашем варварском языке.
Никто реально не предложит больше, не проверив бухгалтера "в деле".
потому что "земных" бухгалтеров - что собак нерезанных.

Аттестат есть? МСФО вледеешь? а что тогда ты хотела ?
повышай квалификацию...
Алина Булатова Тысяч 40 стоит купить такой аттестат)
это не только в Питере. а вы что хотите от оплаты рядового сотрудника? хотите больше - пашите глубже))) развивайтесь, повышайте квалификацию и расширяйте кругозор)))
А что происходит с з/п учителей, врачей, соц. работников - И, УЖЕ ДАВНО, кстати говоря, вот что происходит)? А от ЭТИХ профессий, между прочим, зависит: 1. становление и необходимое развитие личности КАЖДОГО человека в обществе 2. здоровье и полноценная жизнь каждого человека в обществе 3. патронаж одиноких пенсионеров и инвалидов, от чего как бы никто не застрахован на все 100%. По этим профессиям платят - В ДВА РАЗА МЕНЬШЕ, А ТО И, В ТРИ. Думаете им "есть" не хочется?)))) Понятно, что это не к вам вопросы, конечно же). Так, к слову, - размышления). Насколько мне известно, бухгалтеру выгоднее не на окладе стабильном сидеть, а вести несколько фирм сразу. Делать отчёты для каждой.. Дебит с кредитом сводить, так сказать)).. Сейчас много развивающихся компаний "юных бизнесменов"). Они, на первых этапах, не могут платить - достойную зарплату, поэтому готовы будут идти ВАМ на уступки и, на встречу во многом (к примеру можете работать на дому - в своем режиме, а не в офисе). И обороты у них в начале - небольшие. Разместите объявление (на авито, др. эл. площадках, в соц. сетях)..., да наберите таких - штук 10. Будут они платить вам по 10 тыс. руб (в среднем). Х 10 (компаний), соответственно. Итого? Свободный график, работа на дому не отвлекаясь от личных дел, начальство гуманное (т. к. это вы им еще оказываете услугу, по понятным для них причинам) обороты у них небольшие (значит работы у вас - не много). В итоге, на выходе имеете, в среднем, - 100 штук. На мой взгляд, это лучше, чем сидеть в офисе от звонка до звонка - за 30 000 рублей в месяц - бухгалтеру.
Алина Полищук
Андрей Жолобов Звучит заманчиво, вот только вряд ли бухгалтера ведущего 10 фирм, можно назвать работником со свободным графиком. Эти условные 10 руководителей оборвут телефоны, причем не считаясь ни с выходными, ни с ранним-поздним временем.
У нас в городе 18 - 20 тыс. руб. Вот так!