Бухгалтерия, аудит, налоги
реально ли стать экономистом, учась заочно??
Лучший способ стать специалистом в любой области - нарабатывать практический опыт! Совмещай заочное обучение с работой по специальности или профилю. Начни с кассира (не в магазине, а с того, что зарплату и подотчет выдает) , поработай бухгалтером... Пока доучишься - станешь отличным практиком. Тогда и до VIP-экономиста недалеко...
В любом случае, специалистом становятся в процессе работы.
А то, какую базу вы получите, зависит скорее не от формы обучения, а от вуза и Вашего желания постичь азы профессии.
вполне, сам учусь и паралельно работаю по профилю, главное-наличие желания стать хорошим экономистом. Сейчас куча возможностей-любая литература вполне доступна через интернет
а вы посмотрите на шаших экономистов и тогда поймёте
ценится очное образование, при заочном необходим опыт
Думаю да, особенно если вы учитесь на экономиста. Особенность заочного обучения заключаетя в реальной заинтересованности своей профессией, нужно просто находить возможность читать дополнительную литературу
Сегодня не реально ни заочно ни очно
Всё будет зависеть от тебя. Сам учусь на вечернем и, судя по себе, могу сказать, что после работы на учёбу уже ни сил, не желания не остаётся. Так что реально оцени свои силы. Удачи!
Реально, главное было бы желание и стремление
если захотеть можно и в космос полететь с образованием уборщицы, было бы жедание =)))) а экономиситом стаить, так подавно =)
Главное практика, самоучители тоже очень помогают. Побольше читайте, слушайте, делайте!! ! Всё получится!
да, без опыта ни куда! сама столкнулась с этим!
100% реально!!!