Бухгалтерия, аудит, налоги

Госсзакупки - вопрос по сайту

кто работал с сайтом zakupki.gov.ru ?
Подскажите мне пожалуйста! Как посмотреть на уже закрытых опционах кого выбрали и ЧТО предлагала та организация, которую выбрали??

Мне нужно создать документацию, которую предлагать организациям, нуждающимся в услугах аудита. Поэтому я хочу найти тех кто по конкурсу выиграл и что писала фирма, чтобы отредактировать это всё под свою. Но не могу разобраться в этом сайте.
Олег Слюта
Можешь даже не искать, там этого нет... (то, что участники (победители) указывали в своих заявках)

Но, можно просмотреть условия контрактов с победителями и документацию (в которой указанны требования к закупке), и т. д.
Сайт Госзакупки - Информация о контрактах и договорах - поиск по ключевым словам.
Natali Palchynova
Лучший ответ
Я не делала таких закупок ...
ОО))) ХмХ
На сайте посмотри, где форум.
Форумы помогают
Госсзакупки - вопрос по сайту
ростов туман Мастер (1890), Вопрос на голоcовании 2 дня назад
кто работал с сайтом zakupki.gov.ru ?

найдите для себя интересующую закупку. Там есть вкладка "результаты определения поставщика". Если комиссия уже была то там есть "Протокол подведения итогов", в нем и есть вся информация о участниках, кто за сколько продался) и кто в результате победил). А вообще, я не совсем поняла ваш вопрос, что вы хотите то в результате?
А_
Анеля _____
Анеля _____ "ЧТО предлагала та организация, которую выбрали?" . Там предлагают стоимость услуг своих
Олег Слюта Нужно найти выигранный конкурс, где интересовали аудит-услуги. И на примере создать свою документацию, чтобы предлагать её на конкурсах, где организациям также нужен аудит. вот в принципе всё. :)
Гугл в помощь
форум для незарегистрированных пользователей есть на zakupki.gov.ru
Олег Слюта форум? где?
Погугли
Jetigen Bakirov
вот для вас подходящий сайт
биржаспроса. рф
Arsen Margaryan
Пока не поваришься в этом, не научишься!
Олег Слюта отлично. а где воду погреть чтоб повариться?