Вы как ИП на патенте обязаны выдавать по запросу покупателей/клиентов документ об олпате - в Вашем случае это квитанция к приходному кассовому ордеру. Заполняете приходный кассовый ордер и квитанцию (информация дублируется), отдаёте покупателю/клиенту по требованию квитанцию к приходному кассовому ордеру (отрезаете этот кусочек или отрываете по линейке). Бланки в канцелярском магазине можно приобрести, либо скачать из интернета в Excel и свои реквизиты подставить, тогда меньше нужно будет заполнять.
Товарный чек является подтверждением получения товаров (для услуг не подходит), а не оплаты. А квитанция к приходному кассовому ордеру подтверждает именно оплату.
Образец заполненный прикрепила.

1) Книга учета БСО может вестись в Екселе? Если да, когда ее распечатывать? Или обязательно на листе бумаги и вручную?
2) У меня нет работников, я сама себе должна каждый день выдавать по 100 (потом уже остаток, 88, 67, 51 и т. к. в пачке) бланков, а вечером делать отметку, сколько я сдала сама себе?
3) В КУД я должна записывать номер БСО (АА-000001), или только порядковый номер?
Заранее спасибо ((((