Бухгалтерия, аудит, налоги
проверка контрагента Добрый день! как пробить компанию перед заключением договора ???
Через сайт налоговой (риски бизнеса) посмотреть выписку, через сайт фссп проверить, нет ли долгов, через сайт арбитражного суда — наличие судебных дел
Сайт егрюл. налог. ру, сайт ФССП, картотека арбитражных дел и многие другие источники.
ООО "Фруктовый рай" создано в 2015 году, учредитель и генеральный директор - Набиев Мадат Гусеин оглы, оптовая торговля овощами, фруктами, консервами, орехами, до этого в 2012-2014 гг. было ООО "Меридиан" (ИНН 7838470254), торговавшее пищевыми продуктами, напитками и сигаретами. Репутация чистая, в арбитражных спорах и базах ФССП фирмы и учредитель не замечены, порядочный мелкий предприниматель.
ООО "Фруктовый рай" числится в реестре СМП как микропредприятие, т. е. численность персонала до 15 человек. Обороты небольшие, так как фирму обслуживает приходящий бухгалтер Юлия Ч., ведущая несколько фирм, включая "Юмикорп", "Пиводром", "Рассвет" и др.
Нормальный контрагент
По юр. лицам, все регионы РФ:
•полные регистрационные данные;
•учредители / руководители с пасп. данными;
•лицензии свидетельства, регистрация в фондах;
•имущество юр. лица;
•транспорт и техника юр. лица;
•счета фирмы (открытые/закрытые, когда, в каких банках)
•список работников/сотрудников;
•обособленные подразделения;
•участие в арбитраже, банкротстве;
E-mail: infopomoshnik@inbox.ru

•полные регистрационные данные;
•имущество юр. лица;
•транспорт и техника юр. лица;
•список работников/сотрудников;
•обособленные подразделения;
•участие в арбитраже, банкротстве;
E-mail: infopomoshnik@inbox.ru

Приветствую. Сервисов по проверке контрагентов и своих бизнес контактов много. Воспользовался услугой "Проверка контрагента" у компании Taxnet-online.
Пользуюсь давно, рекомендуем.
Наш руководитель с этой проблемой обращался в специализированную юридическую компанию Диалог Эксперт, они за очень незначительную стоимость решают данную задачу. Вот тут можно посмотреть их координаты, если нужно https://www.dialexp.ru/yuridicheskie-uslugi/dogovornaya_praktika/ и цены на услуги там есть, я думаю это оправданно, пусть профессионалы выполняют такую работу.
Фея. (F)
Мы тоже сотрудничаем с Диалог Эксперт по таким вопросам, я не любитель неоправданного риска, поэтому предпочитаю иметь ясное представление о тех, с кем работаю.
https://kontur.ru/focus?p=3476 - Онлайн сервис - Быстрая проверка контрагентов от СКБ КОНТУР. Самая полная база информации о юридических лицах и ИП.
Важнейшая информация о любой компании собрана в одном окне: данные из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, арбитражные дела, сведения о банкротстве, выигранные госконтракты, долги фирмы по данным судебных приставов, адреса массовых регистраций и многое другое.
Ищите компанию по ИНН, названию, адресу или просто по фамилии руководителя. Легко просматривайте все связанные компании.
...
Мы через ирбис ir-bis.org пробиваем, там самая новая информация, и карточки судов сразу попадают в систему, как только дело открыли, не будет такого что «проворонили».
Добрый день!
существует куча различных сервисов
какую компанию нужно пробить?
существует куча различных сервисов
какую компанию нужно пробить?
Иван Гнездилов
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРУКТОВЫЙ РАЙ"
огрн 1157847079060
инн 7805308030
огрн 1157847079060
инн 7805308030