Бухгалтерия, аудит, налоги

Как написать введение к выпускной работе по пособиям по ВНиМ? См. вн

Сказали излагать закон 255-ФЗ своими словами, но как??
Если бы можно было двумя словами пересказать весь закон, как это советуют вам, то на свете бухгалтера были бы не нужны. А если поступить профессионально, то вы должны прочитать закон и пересказать его своими словами. Поэтому не надо быть гением, чтобы ответить на вопрос, зачем нужен закон. Он нужен, чтобы урегулировать данный вопрос, тут любой дурак вам ответит. Труднее своими словами объяснить простому человеку, что написано в законе, и не забывайте это писать на конкретных примерах, тогда ваша работа будет иметь успех. Необязательно комментировать каждую статью в отдельности, вы можете и по разделам, просто иногда некоторым статьям уделять особое внимание. Например, глава 1 говорит о том, какие законы и другие акты регулируют данный вопрос, что входит в понятие ВНиМ, на кого распространяется, например, перечислить конкретные органы. Если вам сложно, то найдите комментарии к данному закону, где именно излагается закон своими словами, они вам помогут для начала. Теоретики всегда любят давать теоретические советы, но на практике их выполнить трудно, поэтому они легко пишут советы и считают себя умнее других, а вот как в жизни получается, то это можно узнать у практикующих специалистов или по судебным решениям. В законе красиво написано поди и подай заявление, а в жизни помимо закона есть формы заявлений, порядок их заполнения, кучу приложений и копий, так еще и понять, куда нести заявление. Вот вы и должны попытаться прочесть закон и ответить на все вопросы, что, как и куда
Игорь Андреев
Лучший ответ
Введение - зачем этот закон нужен и на кого распространяется