Бухгалтерия, аудит, налоги

Здравствуйте. Не так давно я спрашиваа у вас могут ли в банке подделать выписку из банка.

Скажите в каком редакторе можно подправить цифры? У меня не вмещается в ворде. И еще выписка дается на бумаге формата А4?
de
denis-asylgareev
"...Скажите в каком редакторе можно подправить цифры? .."
Кроме названия редактора - еще надо умение работать в этом редакторе

Это я делал в экселе
Анна Паюк
Лучший ответ
В фотошопе по пикселям перерисуй
Артем Федоров
Детский сад. Да чтобы любую бумажку подделать нужно всего лишь бумага, клей, ножницы и корректор. Подбираешь шрифт и размер, печатаешь какие нужно цифирки, лепишь на первоначальный вариант, сканируешь. Смотришь. Черточки, затемнения аккуратно замазываешь корректором, потом 2 раз сканируешь, распечатываешь и отдаешь мужу.
Slavik Miroshnikov
Да, формата А 4, в ворде можно все поправить или перенести на эксель. В инете есть конвертеры онлайн в любые файлы
denis-asylgareev Помогите мне пожалуйста это сделать. Если нужно, я заплачу вам. Мне мужу нужно показать
лично я не верю в сказку про "зарабатываю намного больше него, а оскорблять его не хочу"

теперь непосредственнно по вопросу.
Если вы получили документ по почте - тогда создайте новый документ (напр в Word-e) и распечатайте.
Если выдали документ непостедственно в банке ( с печатью и подписью) - тогда сканируете и читаете ответ Энни или Абрама.

> У меня не вмещается в ворде
Не вмещается и не надо...
перенеси на новую строчку. Муж-то все равно не знает какой был первоисточник

> ...выписка дается на бумаге формата А4?
Я правильно понимаю что выписки у вас не было и нет .
В большинстве случаев - это формат А4
Но у банка ( как и в любой другой организации) могут быть свои бланки . И формат может быть любой