Бухгалтерия, аудит, налоги

Как накопить деньжата нищеброду. То есть мне. Хочу новый комп. Надо деньжата поднакопить. За 2 года. Желательно за один.

Мне 12 лет. Мой комп гавно. Присмотрел за 60 кусков. Скоро днюха и новый год. Подарят деньги. Тыщ 20. Дальше хз как копить шобы за год 40 кусков. Хотяб 20. И ещё потом двацатку на днюху получу. Ещё друг 5 шт подарит наверно. И я ему стока же. Сам комп за 56 куска. Там ещё мышка клава и монитор. Колонки есть. Ещё мама 5 косарей в долг взяла уже год как не вернула. Надо колекторов вызывать. Так откуда деньги взять. За оценки хорошие ничего не дают. Днюха 7 декабря.
Карманные деньги откладывай.
Раз тебе столько дарят на днюху, то карманными деньгами ты также не обделён.
Можешь и за полгода накопить, кто тебя знает.
Наталья Шаркова
Лучший ответ
Вероника Маслак Мне их не дают. Тока раз в месяц.
Мама у него в долг взяла..., это к тебе пора доктора вызывать, а не маме коллекторов )).
Вероника Маслак ЭМММММММММММММММММММММММММ. Зачем мне доктор?
То, что ты присмотрел через 2 года подешевеет тысяч на 10 (если всё будет норм с рублём), т. к. железо время от времени обновляется.
А что в нём хоть установлено за эти деньги?
Вероника Маслак Gtx 1050 ti. 16 gb оперативки. SSD 120 Gb Hdd 1000 Gb дальше ставить жаба душит.
покупаешь на али б/у серверный проц ксеон и мамку под него, по характеристикам будет как топовый на I7,останется видюху и память затем подобрать, всё,вот тебе 16 потоков и игры на ультрах

intel xeon X3440(1156)+Asus P7H55(-M Plus H55)
Xeon X5650(1366) +X58
Xeon E5 2670(2011) +X79
Вот ты еврей отвечаю.... не пропадешь с такой хваткой
Anastasiya Maltseva
Здравствуйте!
Дам вам пару советов, как можно быстрее накопить деньги:
Научиться правильно накапливать деньги важно каждому, даже тем, кто получает маленькую зарплату. Чтобы не занимать до получки и быть богатым, надо следовать простым правилам.
1. Ведите учет своего бюджета
Если вы собираетесь копить деньги, то важно начать вести семейный бюджет. Не бездумно тратить средства, совершая покупки и оплачивая счета, а вести учет всех расходов в течение месяца.
Таким образом, вы сможете понять, сколько денег было потрачены напрасно, и на чем в следующем месяце можно будет сэкономить без особого вреда для семьи.
Кроме того, через пару месяцев вы будете точно знать, сколько денег вам и вашей семье надо для нормального существования, а сколько можно откладывать в копилку.
2. Живите на одну и ту же сумму
Если вы уже посчитали, сколько вашей семье в среднем требуется денег в месяц для нормальной жизни, то надо зафиксировать эту сумму. Не секрет, что у нас время от времени возникают шальные деньги. Кому-то дают премию, у других появляются дополнительные заработки, а может вам, наконец, удалось продвинуться по карьерной лестнице, и зарплата немного увеличилась.
Будьте уверены: с увеличением доходов расходы будут стремиться возрасти. А значит копить деньги снова не получится?
Вам необходимо установить для себя фиксированную сумму денег, которую будете тратить на жизнь каждый месяц, даже если появляются шальные деньги. Лучше сразу откладывать дополнительные доходы, оставляя на жизнь только необходимую фиксированную сумму.
3. Откладывайте 20 процентов дохода
Если с определением фиксированной суммы, необходимой для нормальной жизни семьи возникают сложности, то можно воспользоваться более простым способом накопления денег. Сразу послу получения любых доходов (в том числе шальных денег) откладывайте в копилку 20 процентов полученных средств. Причем важно сделать это не в конце месяца, а тот час! Если отложить это важное дело на потом, то будьте уверены: те деньги, которые вы планировали скопить, наверняка, будут уже потрачены.
Следуя этим правилам, я уверена, что вы точно сможете накопить быстро!
Если же вас не устраивают эти пункты, то можете просто вложить часть своих денег в банк https://rodnikcoop.ru/ , и каждый год сумма будет становиться все больше и больше!
Желаю вам большой удачи в накоплении денег!