Бухгалтерия, аудит, налоги
Вы бы взяли на работу тупого и невнимательного бухгалтера? При всех остальных положительных качествах
бухгалтер это прежде всего внимание и ум... нахрен остальные качества
предоставляя должность в своей организации, вы прежде всего желаете, чтобы сотрудник соответствовал должностным обязанностям... нах балласт? любой недогляд за ним и вы понесете убытки в виде наложенных штрафов от налоговиков и других контролирующих органов
Боюсь даже предположить, какие у этого буха положительные качества имеются))).
Возможно он не ЖЕНАТ?
Никто даже не спросил, а как при таких качествах этот человек получил образование бухгалтера. Если он так богат и глуп, то я бы предложил ему купить эту должность и доплачивать каждый месяц, чтобы занимать эту должность :)
Интересно что же в положительных качествах останется у такого бухгалтера, вязание что-ли или умение вкусно готовить? Бухгалтер отличается умом и сообразительностью, почти как птица говорун.
на должность не бухгалтера
это какие у него должны быть остальные качества, что бы перекрыли его плохие, которые являются основными для данной должности?
Бухгалтер, это же не секретарша, у которой именно и должны быть иные качества лучше, чем функциональные знания. Пусть у бухгалтера не будет образования, а лишь какие то курсы из https://stimul.kiev.ua, но он должен все понимать и делать.