Бухгалтерия, аудит, налоги

Как прожить в месяц на 5000 рублей?

Дужина
гречка, и вода из под крана
Анастасия Сухоплюева
Лучший ответ
Не знаю.
на еду без излишеств хватит
Артём Клещёнок
Это к едроске-она спец по выживанию. Правда, её уволили.
сядь на диету
на макарошках
Если Вы про еду, то проще простого, если же эти 5 тыщ включают еще проезд, табак, квартплату и т. д. то не как. Надо было учится лучше и не бросать школу после 9го класса.
Впасть в анабиоз
спроси у пенсионеров они как то живут
Sergey Odinokov
оторви ж... от дивана и спроси у 1й же пенсионерки на улице
Сергей 1
Я когда с запоя выхожу, живу в месяц на 500-600 руб, которые у меня остаются после запоя. Хлеб, картошка, соль... Главное. больше воды! Через месяц даже хрен хорошо стоит. потому что бабы липнут, и прожить охота больше 100 лет. Просто супер! А вы говорите про какие-то 5000....С такими деньгами можно снова уйти в запой...
Главное мясо покупать в маленьких частных магазинчиках. Рогу говяжье и свинное (животный белок красного мяса необходим), спинки куриные (там легкий жир и это не дорого). На рогу варите супы и на спинках также. Кожу от спинок после варки в маразильник. придет время целый пакет наберется. мелко потом режете обжариваете и даже сами не узнаете что это куринная кожа. как гарнир пойдет. Курицу целиком не брать это хрень и дорого. Макароны не брать тоже хрень и дорого. Гречка, горох, рис это нормально. От картофеля тож лучше отказаться это тоже хрень для здоровья и дорого. колбаса сосиски и другая прочая хрень, тоже забудьте. Это вредно и дорого. На завтраки яица и кашки различные варите и можно даже на молоке. На молоке смотрите состав: изготовленно из цельного молока. Хим товары в фикс прайсе берете и там же заварку и к чаю что нить. Ну вобщем с умом все делать и прожить можно. Жкх одежда и лекарства это уже другой вопрос. А вот транспорт, продукты, гигиена, интернет домашний+ сот связь на 5000 на одного, вполне можно. Сам знаю. И всегда есть что поесть и чем побрится и все такое. Естественно сигареты и алкоголь это уже роскошь. Ну оно и не надо. Пивко от завода в баклажках (только не разливное) и вялянную рыбку или селедку тоже можно себе позволить. Ну вобщем всегда думать надо и считать. и на 2000 жил, еще и спортом занимался. Конечно стремится надо к лучшей жизни. Но, разные могут быть ситуации в жизни.
Gulam Raimov
Как выжить вы имели в виду?