Бухгалтерия, аудит, налоги

Что значит 100% премия от продаж за месяц? Это сколько?

Например продам на 30 тысяч то какая премия будет?
Этих данных недостаточно, чтобы ответить на ваш вопрос.
Проценты - вещь относительная. И пока вы не укажете, от какой суммы или от какого показателя исчисляются эти 100%, никто вам вразумительного ответа не даст.
Можно только гадать.
Если эти 100% начисляются на зарплату, то получите двойную зарплату.
Если в договоре прописан размер максимальной премии, то получите этот максимальный размер.
А само по себе выражение "100% премия от продаж за месяц" не имеет смысла
Anpetu Iamni
Лучший ответ
30 тысяч
Настя Кошкина
Пример: у тебя оклад 10тыр, тебе спускают план: продать на 50 тыс. если план выполнишь... то к окладу будет премия еще 10тыр.
Люба Будковая
Да брось, с таким знанием математики, ты вообще не туда попала.
размер премии регламентируется внутренними документами
Елена Агеева Я же написала 100% премия
предполагается, что 100 % ОТ ЧЕГО-ТО.
А от чего?
Очевидно, что от оклада.

Есть вариант: процент от продаж - но отдать тебе 100% от продаж - то есть отдать тебе всю выручку? Это смысла не имеет.

Запомни - когда что-то в процентах - имеется в виду что это проценты ОТ ЧЕГО-ТО. Поэтому надо понять - от чего
Зависит от процента, который менеджер получает с продаж.
Эта сумма будет удвоена
Дима Новиков
Это значит - не отдавать хозяину выручку ВООБЩЕ (100%).
И это только премия. А ещё он тебе должен будет выплатить и зарплату.
Обанкротишь хозяина в течение месяца.
Елена Агеева Но смотрите два сотрудника, на них будет делиться премия от выручки или каждому по 100%?