Бухгалтерия, аудит, налоги

А все налоговые "лютуют" с зарплатными комиссиями и убытками? Как Вы выкручиваетесь из таких ситуаций?

Kristina Mahanec
А надо всем налоговым инспекторам предложить стать предпринимателями, и пусть они покажут нам классную продвинутую работу по ведению бизнеса.
Ольга Дианова
Лучший ответ
а нас по убыткам все время вызывают. Что, да как, да почему?? ?
Я им привожу цитаты из речей Путина и Медведева: типа и следующие года тоже будут убыточными.. .
И все!
Чего выкручиваться? Смирно надо выслушать громы и молнии налоговой, устно возражать бессмысленно - только нервы себе тратить. У нас директор сам никогда не ходил на такие комиссии, всегда отговорка была. А что главбух может сказать: да- согласна что зп низкая, да - надо повысить, но это не в моей компетенции. А потом написать красивое письмо с описанием трудной финансовой ситуацией, перечислить ряд планируемых мероприятий,... и т. д. и т. п. Письмо в налоговой подошьют к делу, поставят галочку о проведенном мероприятии - и забудут о вас.
Albert Valentain..
пишем, что зарплату поднять не возможно, т. к. делаем модернизацию, приобретаем осн. средства, обещаем. что по мере возможности поднимем. У нас еще прокуратура задолбала-просят каждый месяц сообщать нет ли просроченной задолженности по з/те.
Дарья Бадэга
А что делать, кризис!! ! Вызовут, скажете что пока все тщетно и все) они же не могут вам прибыль повысить)))))) ) им за убытки премии просто не дают вот и все)))))