Бухгалтерия, аудит, налоги
Какой банк лучше и надёжнее
В каком банке лучше открыть накопительный счёт? Газпром или Убрир?
Стеклянная банка.
Банк sпермы.
ни один банк не отдаст вам ваши деньги без комиссии
Сергей Джиоев
Тайлер Дерден?
Лучше хранить деньги на всемирном сервисе "Вебмани".....
А если учитывать долгосрочную перспективу на 15-20 лет, то стоило бы прикупить на 400-500$ Биткойна. Но это уже на любителя. Первый вариант привычней для обывателя.
И вообще банки сейчас это архаика и нужно учиться инвестировать денюжку под 17% годовых в разные проекты.....но сейчас в России и Украине инфляция 40-50% в год так что лучше купить попалам евро и доллар и открыть себе счест на вэбмани положив их туда.
Дело в том, что объявив военное положение Путин может арестовать все счета и вернуть их после периода 1000% инфляции. И вернуть былую беспроцентную сумму лет так через десять....когда на нее можно будет купить разве что коробок спичек. Так было в Германии в 1945 году, когда у народа изъяли счета "на время" и потом по прошествии лет, когда эту денюжку вернули, то она была не дороже туалетной бумаги.
Дмитрий Теряев
Биткоин - пустышки спекулятивные. А Вебмани можно отключить с помощью блокирования (в России)
Любой банк может в любой момент в РФ отменить вклады и останешься без денег. Не лучше МММ, т.к. законом не регулируются правила вкладов. Любой банк с квладом может кинуть миллионы пользователей в любую минуту. Кто успеет снять эту сумму, тот и победил, остальные могут жаловаться в спортлото.
Ну Газпром больше внушает доверия. В остальном похрен какой банк, главное, чтобы он входил в систему АСВ, тогда даже в случае банкротства банка сумма до 1.4 млн рублей будет НЕ сгораемой.
надежность определяет рейтинг, но это не значит, что он будет лучшим для Вас. Зависит от Вашего запроса, например, срок размещения средств, размер ставки, возможность частичного снятия и пополнения. В общем, если банк наряду с Вашими запросами имеет и высокий рейтинг -это и будет лучший банк для Вас. По поводу надежности , как отметили выше, мы можем ориентироваться на то, чтобы банк страховал вклады, такая информация должна быть отражена и на сайте , и в договоре вклада. Инвестиционное размещение средств не страхуется
Железный с крышкой , не разобьется в случае падения .
Мне кажется накопительное если и открывать, то страхование. У меня в ренессанс жизнь открыто. Удобно отчислять . По мимо накопления есть плюшки в виде страхования жизни
лучше в БКС банке откройте, там условия по интересней и есть валютные предложения, например можно вклад в дирхамах открыть