У вас не полная версия «Etis atis animatis etis atis amatis»
Варианты перевода:
«Этот страх имеет душу, этот страх вы любите»
«Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас»
«Да идете вы из мира живых и любимых (вами) » (Мнение специалиста по латыни.
«et is Atys animatis, et is Atys amatis» — «Вот дыхание Аттиса, вот любовь Аттиса. »
В заклинании «Etis atis animatis etis atis amatis» ровно шесть слов и шесть букв «S», которые сами по себе означают — шесть «six» по-английски. А так же шесть букв «A» и «T». Кроме того, в заклинании 30 букв. 30 = 6 * 6? 6
Дополнительное образование
Скажите, пожалуйста, как переводится "Etis atis animatis"
Древняя формула вызова Сатаны.
Анастасия Лежнева
Сергей, а Вы не знаете - эта формула на эсперанто или латыни?
Прекрасные ответы.. . и добавить нечего.. . Латынь. . столько интересного....
Короче, вы все умрёте.
Такие исчерпывающие ответы!!!! БРАВО!!!!
латынь... и к выше сказанному добавить нечего...
Латынь.
Слуги света попытались отсрочить приход апокалипсиса, сознательно неправильно расшифровав пророческие слова «Этис Аттис Аниматис» . Один воин света попытался отвлечь наше сознания, от истинной сути фразы сказав, что она переводится с латыни как: «Этот страх имеет душу, этот страх вы любите. » В действительности же, эта фраза с латыни не переводится… Она расшифровывается.
Аттис – в древнегреческой мифологии юноша необычной красоты, который устраивал оргии и, придя к безумию отсёк себе яички. (сие действие является сакральным актом) . Аттис олицетворяет юношу, который после оскопления стал бесплодным, но женщиной.
Аниматис – одно из имён Зверя (Сатаны) .
Этис – фиксация события, показывающая извлечение сверхзнания из Небытия, впервые, но навсегда.
В итоге сакральная сторона заклинания «Этис Аттис Аниматис» такова:
На Землю придёт ребёнок Сатаны,
Но не будет он сыном,
Как был Сын Бога,
Но сделает он себя бесплодным,
Ибо после него
Не будет Ничего…
На Землю придёт ребёнок Сатаны,
Но не будет он сыном,
Как был Сын Бога,
Но сделает он себя бесплодным,
Ибо после него
Не будет Ничего…
Ну, есть пару вариантов...
Игорек ответил верно. Это латынь. И это заклинание. И звучит неприятно. И зачем это Вам?