Дополнительное образование

ВЫ согластны с тем,что образование не главное...главное голова которая работает,вот она то в жизни и поможет?

Полностью согласен.
А в качестве примера - богатейший человек на земле - Билл Гейтс, который получил диплом только несколько лет назад, в качестве признания за благотворительность.
Женя Лисовой
Лучший ответ
Желательно в работающей голове чтобы диплом прилагался
Работодатель сразу в голову к Вам не залезет же
Макс Исаев
достаточно просмотреть все фильмы с Шварценеггером и у тебя в голове уже будет все что нужно для жизни))
Да. Но диплом не помешает.
У меня в жизни была ситуация, когда меня поставили начальником отдела, а в трудовой написали заместитель только из-за того что нет диплома. Со всеми вытекающими последствиями в виде зарплаты (((
Марія Мельник
В корне несогласна.. .
те, у которых голова работает от природы, называют самородками,
но и они могут работать только руками, и чуть-чуть головой - знаний не хватит...
Тем, кто с аксиомами справляется на "Ответах", голова уже не поможет; -)
Сергей Волков
Полностью согласна. Диплом нужен лишь при поступлении на работу, а там как себя покажете. Головой придется хорошо поработать
Антон Заикин
Наталина, Вы сейчас вообще с кем общаетесь?
скорее нет чем да, голова будет умной только тогда когда в ней что-то будет. а в нней будет только тогда когда ты чему-то научишься. другое дело хочет ли человек учиться. если нет то не какая сила на земле не сделает его умным=)))))))))))
Юрий Степанов
Конечно, голова самое главное
Голова образованию не помеха. Сейчас при устостве на работу помимо головы требуют диплом. Так что учиться нужно обязательно. Иначе знание и умение могут не пригодится без образования.
Голова - главное! А есть голова - будет и образование.