Дополнительное образование

подкиньте мне парочку заумный фраз, чтоб уши в трубочку свернулись

плиЗ)))
Как перебрасопить грот-марсерей по ветру на другой фока-галс? (цитата из "Россия молодая") :)))
Владислав Доманов
Лучший ответ
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.
Я незнаю старая ли тема, но было бы разумно полагать, что это предположение более или менее не лишено основания! Я хочу подчеркнуть, что не отвергаю возможности своей относительности в силу обстоятельств не осведомлённости о том где она с учетом всех факторов могла бы быть. Впрочем возможно там её и нет! Даже если она не там, где ее нет это лишь подверждение тому.. . Ну и так далее-_-

осознанием собственного нонконформизма приходит осознание того, что общество устроено не так, чтобы стать цивилизацией личностей. Вместо этого оно создано для того, чтобы удовлетворять запросам несуществующей "нормальной личности" и заставлять других втискиваться в эти рамки, результатом чего является институционализированная дегуманизация.

Синусоидальность дидукционного индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора

Айгерим ________
Любовь - это мелкая кража, которую удается совершить природному порядку вещей у порядка общественного. /А. Ривароль/

Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/