Дополнительное образование

Тут перед "КАК" нужна запятая?

Требуем признать недействительным постановление КАК не соответствующее Федеральным законам и нарушающее наши гражданские права по следующим основаниям:
как=в качестве. запятая не нужна
Саитов Фарит
Лучший ответ
Сергей Вычугжанин Ну, глупые сегодняшние школьники)))
Умар Марасулов единственный обоснованный правильный ответ... ужас!
не нужна
Перед "как" запятая не нужна. Но перед союзом -и нужна.
Evgeniya Kim
Нужна!
Значение
1каким образом; местоименное вопросительное слово в вопросах об образе действия или союзное слово в придаточных предложениях образа действия . Как вы это сделали? Не знаю, как это объяснить.
2насколько .Как долго это продолжается? .Как далеко он ушёл? Я не знал, как это важно для них.
3частица для выражения эмоций .Как, вы этого не знаете? !
4подчинительный союз в конструкциях сравнения: словно, будто . Вдруг в мозгу его, как молния, сверкнула идея. А. П. Чехов, «Рыбья любовь» , 1892 г. Где та нарядная берёза, которую он любил целовать в тёплый задумчивый вечер, когда озеро гладко, как дорогое зеркало, а оттуда, где закат, доносится мирный, умилительный колокольный звон? А. Т. Аверченко, «Старческое» .Мужскому полу никогда таких привилегий не будет, как ихнему, дамскому. А. П. Чехов, «Женское счастье» , 1885 г.
подчинительный союз в конструкциях отождествления, со значением «в качестве» .Никифоров, напишите бумагу об аресте городового Дымбы как соучастника. А. Т. Аверченко, «Виктор Поликарпович»
7.союз это русское слово или выражение существует в словарях, но его точное значение определить пока не удалось. Пожалуйста, предложите ваш вариант. Генерал, понимаешь, Анну первой степени имеет, а то и дело слышишь, как его жена чешет: «Дурак! дурак! дурак! » А. П. Чехов, «Женское счастье» , 1885 г. Каждое утро я вижу, как молодая женщина в белой кофточке и в папильотках подходит к окну и с жадностью хватает газеты, лежащие на подоконнике. А. П. Чехов, «Светлая личность» , 1886 г.