Дополнительное образование
Я собираюсь учить Испанский язык, потому что хочу, но мне он вряд ли пригодится. Стоит ли учить?
Если не будет мотивации - ты это дело сам забросишь. Но если английский ты уже знаешь на приемлимом уровне, то третий язык, на мой взгляд, может быть абсолютно любым.
А вдруг поедешь когда-нибудь в Испанию? :) Вот и пригодится. А ещё можно будет, даже просто похвастаться :). Удачи в изучении!
-Учи, пригодится. Потом некогда будет, пожалеешь, что не учил.
Испанский - один из основных официальных языков ООН, очень распространен в мире.
Зная испанский, легче выучить другие языки романо-германской группы.. .
Удачи!
Почему нет? Учи, надоест - можешь бросить в любой момент
Если хочешь, то учи. Всё может в этой жизни пригодиться)
делай что хочешь) так или иначе, ты сделаешь только то, что захочешь - надо оно тебе или нет, пригодится или будет мертвым грузом.
как там, с пафосом? делай что хочешь именно ты, и никогда не предавай себя)
Красивый язык. Если нравится, то конечно же учи, для себя полезно.
стоит
Учи, тонус для мозгов, как "омолаживающий" крем для кожи. Я вот тоже хочу начать.
жена как-то загорелась, 2 месяца взрывала мне мозг своими "Кармен трабаха ля банка", потом ей надоело и на этом всё )
Он конечно нужен, особенно если у тебя будет с этим связана работа, так или иначе ты его для себя можешь выучить, ведь чем больше человек знает языков, тем больше он образован, да и вообще удобно-едешь в другую страну-можешь общаться с людьми на их же языке....)))
Если хочешь то учи. мож когданить пригодитья
Да.... однозначно стоит....
учить конечно=) даже если для себя=)))