Дополнительное образование

Кто посещал ораторские курсы7 Как они проходят?

У нас преподавали Культуру речи в ВУЗе и на семинарских занятиях мы обучались ораторскому искусству. В общем там выполняли разные упражнения и тренировались публично, (упражнения дыхательные, голоса и прочее).
Алексей Ежельмехещельме
Лучший ответ
Чем-то напоминает дискуссионный клуб. Предлагается тема для обсуждения и тренер смотрит, кто как умеет выражать свои мысли, строить высказывание, правильны ли ударения и прочее.
Сергей Поух
Начало:

10 июля 2012 г. с 19 до 22 ч, по вторникам и четвергам

НО ЕЩЕ МОЖНО ПРИСОЕДИНИТЬСЯ со второго занятия с 12 ИЮЛЯ 2012 г. (10 июля состоялось первое ознакомительное занятие) .

5 мин. пешком от ст. метро «Маяковская» (рядом с домом Булгакова) ,

1+2 ступень (восемь занятий по три часа) - 7 000 руб.

Кроме того, Вы можете пройти любые четыре занятия бесплатно, т. е. 8 + 4 = 12 занятий за 7 000 руб.

Если тренинг не понравится, мы вернем Вам деньги.

Для участия просим зарегистрироваться в разделе «Контакты» (это Вас ни к чему не обязывает) .

Стоимость первого занятия – 0 руб.

1 занятие – 10 июля в 19.00.

2 занятие – 12 июля в 19.00.

3 занятие – 17 июля в 19.00.

4 занятие – 19 июля в 19.00.

5 занятие – 24 июля в 19.00.

6 занятие – 26 июля в 19.00.

7 занятие – 31 июля в 19.00.

8 занятие – 2 августа в 19.00.

Оплата обычно производится на втором занятии.

(Если в первый раз Вы пришли сразу на второе занятие – то оплата на третьем занятии) .

Если Вы пропустили какое-нибудь занятие, его можно пройти в последующем бесплатно.

Кроме того, Вы можете по своему выбору (по окончании курсов) посетить еще 4 любых занятия бесплатно.

К группе можно присоединиться и со второго занятия.

Расписание текущих занятий:

1 занятие - 25 июня в 19.00. (понедельник) .

2 занятие - 26 июня в 19.00. (вторник) .

3 занятие - 2 июля в 19.00. (понедельник) .

4 занятие - 4 июля в 19.00. (среда) .

5 занятие - 9 июля в 19.00. (понедельник) .

6 занятие - 11 июля в 19.00. (среда) .

7 занятие - 16 июля в 19.00. (понедельник) .

8 занятие - 18 июля в 19.00. (среда) .