Дополнительное образование

что такое барокко?

стиль в искусстве

я уже несколько раз на этот вопрос отвечала, есть ответы
и
в Инете о нём всё есть

Барокко — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Барокко - Сохраненная копия Происхождение слова барокко вызывает больше споров, чем названия всех остальных стилей. Существует несколько версий происхождения.
Музыка эпохи барокко
Музыкой барокко называют период в развитии ...
Русское барокко
Русское барокко — общее название разновидностей ...
Архитектура барокко
Архитектура барокко — период в развитии архитектуры стран ...
Украинское барокко
Украинское или казацкое барокко — распространённая ...
Барокко в живописи
Живопись барокко или барочная живопись — живописные ...
Московское барокко
Московское барокко — условное название стиля русской ...

барокко - Старатель
staratel.com/pictures/barokko/main.htm - Сохраненная копия Барокко (итал. barocco - причудливый) - художественный стиль, преобладающий с конца XVI до середины XVIII вв. в искусстве Европы. Этот стиль ...
Барокко - История изобразительного искусства
www.arthistory.ru/baroque.htm - Сохраненная копияБарокко. История изобразительного искусства. Стили, жудожники, картины.
Барокко - Виртуальный музей живописи, скульптуры, архитектуры
smallbay.ru/baroc.html - Сохраненная копия Художники Хендрик Аверкамп, Караваджо, Ян Вермеер, Якоб Йорданс, Якоб Рейсдал, Рембрандт ван Рейн, Гвидо Рени, Питер Рубенс, Ян Стен и ...
"Барокко". Сеть магазинов тканей.
www.osinka.ru/Sewing/Materials/.../Barokko.htm... -Сохраненная копияНа Тульской по этому адресу теперь какой-то другой магазин тканей, ассортимент небольшой, в основном шторы и тюль-все Китай и Турция. В Барокко и ...
Барокко (1976) - КиноПоиск. ru
Александр Иванов