Дополнительное образование

Что вы знаете о питании для космонавтов?

@@
@lena@ @petrusenko@
отсюда:

1Чем питаются космонавты в космосе?
Ограниченное пространство корабля, состояние невесомости, эмоциональное напряжение – все эти факторы влияют на режим питания космонавтов. Пища, которая предлагается к использованию в космосе, должна отвечать некоторым требованиям.. .
bolshoyvopros.ru›…3244…kosmonavty-v-kosmose.html копия ещё
2ПИТАНИЕ КОСМОНАВТА / На космическом корабле
Во всяком случае, питание космонавтов во время полета не представляло особых трудностей. Советские космонавты: Николаев, Попович, Быковский и Терешкова, хотя находились в космосе несколько дней, не жаловались на трудности с едой.
k2x2.info›astronomija_i_kosmos/na_kosmicheskom_… копия ещё
3Еда в космосе. Пища космонавтов
Еда в космосе. Пища космонавтов. Содержание [показать] . Отличия в условиях. Еда в космосе. … Другие продукты питания для космонавтов.
12min.ru›nauka/eda-v-kosmose…kosmonavtov.html
Александра Комарова
Лучший ответ
По телеку передача была, в которой подробно рассказывали и показывали как делается питание для космонавтов. Даже хлеб пекут малюсенькими буханочками на один укус. Делают очень много видов различных блюд, который потом консервируют.
Сергей Мамзин
Что вы знаете о питании для космонавтов? - Все
ОТКУДА ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ? - это моя работа в части медицины.
Ф*
Феликс *-*
Марина Башмур (Атрошенко) Я же вам сказал заняться ликвидацией пробелов, а вы опять меня своими ошибками забрасываете - ""Учити А Р И Ф М Е Т И К У, а не надувай щёки!" - что это за первое слово такое во фразе?
Оно не вкусное и в тюбиках. От него понос наверно.
Оч вкусное. там наверное усилители вкусов. Черносмородиновый джем в тюбиках - за уши не оттянешь.
Там все в тюбиках. Подавленое и угнетеное детское пюре с виду. Видмо лететь еда с ними не хотела
Долго хранится.
Из фильмов стопудово...
то что она в тюбиках) \