Дополнительное образование
как раздобыть метиловый спирт для моего сосеа с дрелью?
Не вздумайте, Дима.. . Найдите другие методы, не берите грех на душу. У нас на заводе трое раздобыли, двое ушли в мир иной, один только ослеп, но живой.
Воспользуйся дихлорэтаном.
Первая помощь при отравлении метиловым спиртом направлена на удаление его из организма, задержку окисления метилового спирта и борьбу с ацидозом. При приеме внутрь — промывание желудка в течение первых двух часов, обильное питье, лечение щелочами (гидрокарбонат натрия — внутрь 10—15 г, внутривенно 5% раствор из расчета 7 мл на 1 кг веса тела до появления нейтральной или слабощелочной реакции мочи) . Противоядие — этиловый спирт (понижает окисление метилового спирта и образование токсичных продуктов превращения) дают внутрь по 0,5 мл на 1 кг веса тела каждые 4 часа в течение 2—3 суток или внутривенно 5% раствор в 5% глюкозе (1 л) . По показаниям — кислород, карбоген, искусственное дыхание. Профилактика: инструктаж работающих о токсическом действии метилового спирта и правилах работы с ним; маркировка тары; защита кожи от загрязнения; вентиляция производственных помещений; периодическиемедосмотры (1 раз в год с участием окулиста, невропатолога) . Предельно допустимая концентрация метилового спирта в воздухе рабочих помещений 5 мг/м3.
а тебе срок.
Щас сосед прочитает и вперед что-нибудь для тебя раздобудет)))
Ещё спирт на него изводить! Познакомить его с гомосеками.
купить у него дрель, а спирт он себе сам купит на эти деньги