Они чаще всего были богаче окружающих. Поэтому их было выгодно грабить.
Кроме того, погромы отвлекали население от плохого управления государством.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейский_погром
Дополнительное образование
Почему немцы убивали евреев
не сразу

Потому что их зомбировал Гитлер..
Гитлер был хорошо знаком с евреями. Ненависть к ним он начал испытывать только поле того как стал вникать в суть происходящих событий в Германии- революция, 1 мировая война, поражение,... Во всех этих событиях активную неблаговидную роль играли евреи, у которых в руках была практически вся печать, финансы,.. Похоже, что он был патриотом и поэтому он решил заняться политикой. Своими мыслями он поделился с немцами и похоже убедил их в своих взглядах, ну и приказы начальства,... Гитлер понимал историю не как сказку, а как процесс, имеющий причины и следствие. Он очень переживал, судя по его книге. Роль евреев в Германии можно найти в интернете. Почему книга запрещена у нас я только теперь начинаю понимать, По ходу дела переборщил. Кстати, суть его идей=сути иудаизма.
еврейские банкиры не дали ему денег на 3й рейх вначале его карьеры, вот он всех и порешил, заодно очень выгодно иметь козла отпущения виноватого во всех грехах
Потому что Гитлер высказывал теорию превосходства немцев над всеми расами
А евреев он особенно не любил
Вот и убивал их
А евреев он особенно не любил
Вот и убивал их
Потому что он их ненавидели.
Все гораздо проще... Евреи не коренной народ на европейской территории, а пришлый. Обедневшим немцам надоело смотреть на то как евреи брали себе немецкие фамилии и селились на исконно германских землях, нередко занимая рабочие места коренных немцев...
Однако не надо думать что евреи безобидный народ. Все мы помним сколько умных и интеллигентных людей были вынуждены бежать из Российской Империи по итогам евгейской геволюции 1917, а потом как те же евреи отомстили российским немцам
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1335532
загнав их в лагеря трудармии такие как Бакаллаг Ивдельлаг и пр...
Кстати, как показала история немцы у себя в Германии сумели создать могучую экономику и без евреев
Они видели в этом панацею
СКА бл... со своими евреями везде им плохо только они бедные, бесит ска со своими холокостами омерзительны они !! Я не говорю что все евреи плохие, еврей еврею рознь но почему не говорят про те народы кто реально страдал!