Дополнительное образование

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЯ БАЬУШКА ПРИ ВСЕХ ДРУЗЬЯХ НАЗВАЛА МЕНЯ КОРОВОЙ

И ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО МАТНЫХ СЛОВ А ВСЁ ЭТО ИЗ ЗИ МАЛЕНЬКОГО ПАДЕНИЯ МОЕГО БРАТА НА ТРАВЕ
Сказала бы: от коровы слышу)
Yuliya ...
Лучший ответ
У нее нервьi не в порядке, прости ей.
Максим Орлов
Замычать! И при следующем разговоре с бабушкой тоже мычать!
Анна Воробьева
Доброго вечера!

Знаешь, Светлана это не оскорбление... это бабушкины эмоции! Обычно такая реакция бывает от того, что человек не осень доволен собой и миром. Счастливые люди даже на такой случай не реагируют негативно..! Как говорят психологи.., нельзя обижаться на стареньких и тех, кому плохо в этом мире... те кто с радостью и любовью живут на все с такого угла смотрят и обижать так не смогут... им некогда из за счастья и мира в душе этим заниматься да и не могут они обидеть!! А те, кому в жизни тяжело и кого так же обижали..., кто очень плохо себя чувствует и живет не радостно не счастливо и может обидеть и по мере нанесенной ими обиды можно судить насколько вашей бабушке плохо и как она недовольна жизнью!!

Жалость к ней тоже плохой советчик- энергию свою оставьте при себе и не нервничайте... поймите, что бабушка такая... её не переделаншь..., да и не нужно на это время тратить!! Любите жизнь не смотря ни на что! Позволяйте себе наслаждаться ею... учитесь и развивайтесь, наряжайтесь если есть возможность, а если нету... умейте находить хорошее вокруг себя и впитывайте это и радуйтесь каждому мгновению своей долгой и счастливой жизни...!

Все неприятности временные и все наладится не сейчас так через время... научитесь ждать и верьте в даже самые немыслимые и как вам кажется неисполнимые желания...! Но мечтайте с добром..., что вы посылаете в мир... то к вам в утроенном размере и возвращается!!!

Удачи вам и мира вашей душе- это главное!!
Alena Leonova
Ну и ответила бы, что по сравнению с тобой я телёнок....)
Старики как дети, к чему злиться? отнесись к этому с юмором, корова не в смысле - здоровая тёлка, а в смысле - неуклюжая, тут не на что обижаться, мне кажется это смешным, я и не такие эпитеты от бабули выхватывал, никогда не обижался )
Если уж тебя даже бабушка так назвала, то значит так оно и есть.