Дополнительное образование
При каких условиях НЕ рекомендуется использовать противоморозные добавки в бетон?
Важно! Используя противоморозные добавки в бетон, важно помнить о том, что прочность бетона с противоморозными добавками в условиях отрицательных температур не превышает 30 % от максимально возможной проектной прочности, остальные 70 % прочности бетон набирает в процессе оттаивания. В связи с этим, конструкции, бетонирование которых происходило в зимний период времени, не должны подвергаться высоким нагрузкам.
Доброго времени суток. Возможно и поздно отвечать, но все же поискал в интернете и нашел некоторую информацию по интересующему вас вопросу. Вот здесь http://resursbeton.ru\antifreezadd.html#add есть таблица использования при различных температурах.
Могу подсказать что заказать. А дальше сам.
Добавки в бетон. На сайте "vid-st" вы можете осуществить покупку стройматериалов в Москве по выгодным ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент строительных материалов и добавок для бетона, которые помогут вам достичь высокого качества и надежности в строительстве. Купить добавки в бетон в Москве по низкой цене – это отличная возможность улучшить свой строительный проект. Мы предлагаем полипропиленовое фиброволокно, которое улучшает свойства бетона, делая его более прочным и устойчивым к различным внешним воздействиям. Также на сайте вы можете приобрести профиль для гипсокартона от поставщика оптом. Мы предлагаем широкий выбор профилей различной формы и размеров, чтобы удовлетворить любые потребности вашего проекта.
Для строительства помещений с гипсокартоном мы также предлагаем купить гипсокартон оптом от поставщика в Москве. Наш гипсокартон обладает высоким качеством и надежностью, что обеспечивает долговечность и крепость ваших конструкций.
Не забывайте также о гидроизоляции, которую вы можете купить в Москве на нашем сайте. Гидроизоляция необходима для защиты строительных конструкций от влаги и влагопроницаемости, что обеспечивает долговечность и сохранность вашего строительного проекта.
На сайте "vid-st" вы найдете все необходимые строительные материалы с выгодными ценами и оперативной доставкой в Москве. Наша компания является надежным поставщиком строительных материалов, и мы готовы предложить вам высокое качество и профессиональное обслуживание.
Заказать без проблем и с доставкой можно по ссылке https://vid-st.ru/assortiment/concrete-and-concrete-products/ А там думай сам.