3 критерия познания истины
1. Критерий: Мнение сведущего (компетентного) человека по данному вопросу.
2. Критерий: Мнение наших предков (Славяно-Ариев) по данному вопросу. Опыт наших предков содержится в Ведах (Знаниях). На любой вопрос в Ведах содержится исчерпывающийся ответ.
3. Критерий: Личный опыт. То есть на своём личном опыте необходимо убедиться: "так это или не так".
Здравомыслие заключается в том, чтобы все 3 критерия познания истинности привести к одному знаменателю.
Если все три критерия говорят: "Да, это так!", можно не сомневаться, это действительно так.
Если хоть один противоречит двум другим - нужно сомневаться.
Если человек добросовестно будет приводить все 3 критерия к одному знаменателю, ему гарантируется - что он никогда ни в чём не ошибётся. Никто и никогда ему не сможет навязать ложные ценности!
Дополнительное образование
Будьте добры, проверьте тест на наличие орфографических ошибок.
Насчёт орфографии - не ко мне, ибо туп, но поигрался вот...
3 критерия познания истины:
1 критерий. Мнение сведущего (компетентного) человека по данному вопросу;
2 критерий. Мнение наших предков (Славяно-Ариев) по данному вопросу. Опыт наших предков содержится в Ведах (Знаниях). На любой вопрос в Ведах содержится исчерпывающий ответ;
3 критерий. Личный опыт. То есть на своём личном опыте необходимо убедиться, так это или не так.
Если все три критерия говорят: „Да, это так! ” – можно не сомневаться – это действительно так.
Если хоть один противоречит двум другим – нужно сомневаться.
Если человек добросовестно будет приводить все 3 критерия к одному знаменателю – ему гарантируется, что он никогда ни в чём не ошибётся. Никто и никогда не сможет навязать ему ложные ценности.
Тута и знаки, здеся и "ся", перестановка слов затесалася...
А если серьёзно - к Махраковой, к Ирине Робертовне. Где-то рядушком она, слева, в списках лидеров.
Напрямую к ней, да с поклоном от слоника.
С нижайшим поклоном!
3 критерия познания истины:
С нижайшим поклоном!
А Word с проверкой орфографии у нас уже не катит?
Юрий Куприянов
Не показывает в правильных ли местах стоят: "", :, и т. д.
Если все три критерия говорят: „Да, это так! ” – можно не сомневаться, – это действительно так.
запятая ,- это
но бред бредом
запятая ,- это
но бред бредом
исчерпывающий