Дополнительное образование

Как вы счетаете, человек заслуживает жизни?

В нашей галактике столько такиж же планет. Или даже не похожих на нашу и на них так же есть жизнь. Эта жизнь есть далеко не на всех планетах. И вот она появилась на земле. В начале было всё хорошо. А что в наше время? Вроде человечество идёт по правильной дороге. Пробует перейти на элекстричество в автомобилях и т. д. А если так подумать... Одна страна может за пару минут уничтожить всё человечество. Раньше воины хоть как то объяснялись. А сейчас? Так же например в России власти ведут себя просто отвратительно. Забивают на жизнь людей.
Mayis Egoryan
Mayis Egoryan
300
Заслуживает !)
ВГ
Владимир Гусев
73 226
Лучший ответ
Да. А Вы-то уж точно !
В настоящее время окрестности Солнечной системы имеют мерность +3,00017...,и близость этого числа к целому числу 3 ввела вас в заблуждение.
В окрестности вашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность -3,15...,который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры по защите.
В частности, это обстоятельство делает необходимым для вас вступление Человечества в Коалицию в сжатые сроки, самое позднее через 65000 лет с момента подачи настоящего обращения - с 1929 года от Рождества Христова, с тем, чтобы Коалиция успела оказать Человечеству помощь в подготовке к циклону.
В настоящее время в вашей Галактике насчитывается около 220000 разумных рас, уже вступивших в коалицию, и около 1000 разумных рас, рассматривающих вопрос о вступлении, в том числе и вы.
КОН просит вас не воспринимать сообщение о гравитационном циклоне как попытку воздействия на ваш ответ.
Вы ошибаетесь в решении вопроса о происхождении Солнечной системы и жизни на Земле. Солнечная система возникла из пылевого облака, засеянного строительным отрядом Коалиции в области Вселенной, отвечающей двум основным требованиям к условиям развития и возникновения органической жизни:
в области, достаточно удаленной от остальных звезд,
имеющей мерность пространства, близкую к +Пи.
Вы ошибаетесь в уподоблении разумной расы живому индивидууму, представляя в некотором будущем неизбежными одряхление и смерть Человечества. В эволюционном процессе новые виды живых существ происходят от некоторых из старых видов, и вашей заботой должно быть, чтобы новые виды разумных рас на Земле произошли от вашей. Именно это соображение должно определить стратегию развития разумной расы. Между тем по наблюдениям КОН, Человечество совершенно не руководствуется такой или подобной ей стратегией, предоставив свое развитие воле случая и направляя все свои усилия на удовлетворение кратковременных потребностей.
Не следует думать, что ваши заблуждения являются случайными, преходящими. Они неизбежны и устойчивы в силу специфики вашего мышления.

Третье послание КОН человечеству.
Евгений Лаптев
Евгений Лаптев
88 212
Почему-то мне кажется, что все кончится хорошо)
Конечно заслуживает.