Дополнительное образование

Пригодилось ли кому нибудь высшее образование?

Arsen Kg
Мне, да
Максим Кулешов
Лучший ответ
Дало профессию и работу.
Данилик Иванов
Кому то пригодилось.
Artik Goodwin
Кому ни будь? Ок. У нас работал парень который имел два образования. Столяра и потом окончил пед вуз стал учителем истории. Дело было еще в 90тых, зарплата у учителей была никакой. Ну он и ушел к нам на стройку в столяра. Дальше было так. Ремонтировали корпус санатория, он действующий и жилые дома рядом... В общем намаялись с детворой, ей "медом намазано" на стройки что ли.... Одного мелкого влипшего в гидроизоляцию нам на долго хватило, аж прокуратура приезжала и устанавливала было все огорожено или нет. Ну вот, а этот парень стал с детворой заниматься. от бега в мешках дошел до конкурсов по истории места где санаторий стоит. Знаешь чем кончилось? Пришел директор санатория и сказал что им идея детского центра понравилась. Хотят открыть его в санатории. Он готов парня директором взять но нужно ВО. И вот тут диплом историка нашему столяру очень пригодился. Прямо сразу стал получать по современному 70 000р а столяром получал 20 000.
Мне нет, эти 2 диплома дома валяются. Устроился и работаю не по части...
Ayrat Salachov
Да, пригодилось. Работал инженером в АН СССР, сейчас работаю в театре - делаю электронные приборы для сказок и развлечений. Интересно...
Алена Дзюман
Мне пригодилось. Я врач. Успешно лечу наркоманов и алкоголиков. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Эмиль Эмиль
Да, конечно. Например, теория вероятностей и криптография.
Нет! У меня их 2. Я безработная. И выше минималки не платили. Нет блата- не будет места
Евгений Королев такой спец значит.