Дополнительное образование

Веду канал на YouTube. Работаю над качеством контента, но набираю мало просмотров. Подскажите, что можно улучшить??

Нормальное превью у канала, нормальная подача. Тематика канала узкая, поэтому не стоит сразу ждать прихода аудитори и просмотров. Во-вторых, чтобы вас смотрели о себе нужно рассказать. Иначе как бы о вашем канале я сейчас узнал? Вряд ли я его даже нашёл бы, если бы искал ролики по вашей тематике. Продвижение закажите. Вложитесь один раз грамотно хотя бы до получения возможности подключить монетизацию. Студия Мир делает креативные ролики и продвигает их по видеохостингам, в том числе и ютуб. Закажите у них такой рекламный ролик для своего канала и пускай его продвигают по инету. Люди будут его видеть и понимать, что за канала, о чём и уже будут решать подписываться или нет. Вот о чём речь: https://studiomir.net/uslugi/sozdanie-raskrutka-prodvigenie-videorolikov
Плюсы такого способа в том, что только заинтересованные подписчики будут приходить на канал. А заинтересованный подписчик - это всегда коммент, лайк, дизлайк или просмотр. А ролики с активностью быстрее попадают в рекомендации ютуба. Это ещё один скачок к росту канала. А, если даже человек посмотрит ваш завлекающий ролик на канал и не перейдёт, то он как минимум вам просмотр сделает. А это ещё один небольшой шаг к монетизации канала.
Плыгун Ирина
Лучший ответ
=== Подскажите, что можно улучшить?? === Зачем?
Что, что бы что?
А совет прост. Забейте на лайки, просмотры и прочая.
Просто делайте своё дело
Лучше GhostBuster снимай или в чернобыль на велике зимой:)
Свои "поделки" убери с канала
Если есть возможность, купи рекламу
Ну реклама не всегда эффективна, в отличие от продвижения, потому что реклама показывается на любого зрителя, а продвижение это показ на зрителя интересующегося тематикой.
А на счёт улучшить. Можно сравнения какие-нибудь запилить между самодельным пауэрбанком и покупнм.
Symbat Oryntai