Дополнительное образование
как выбрать себе профессию, если не к чему не лежит?
у меня та же самая проблема была в прошлом году... поступила на финансы и кредит из за красивого названия,,, жалею там оказались люди которые тож как я пошли, ну или целенаправленно чтоб потом быть банкиром и много получать..., вообщем группа, люди в которой ничем не увлекаются... вот знаешь допустим пойдешь на архитектуру так там все люди больны этим и им нравится рисовать, проектировать.... или физмат там я уверена что учатся интересные с кем можно поговорить на интересную тему... а мне к сожалению моя группа не нравится... может конечно это у меня проблемы... но все таки про себя я поняла что мне не то что ничего не хочется и ни к чему не тянет... а просто я бы все попробовала... и электриком ,,и продавцом, и учителем.. . вообщем теперь определилась бросаю финансы и на след год поступаю в театральный.... так что и тебе советую сделать правильный выбор но если вдруг через год поймешь что не твое... то не отчаивайся и изменяй свою судьбу как тебе подсказывает внутри... никогда не поздно это я поняла... на 100 % ))) УДАЧИ
Стать домохозяйкой, родить пятерых детей, варить борщи и отращивать задницу...
Я в сначала после школы пошёл поработал, а потом когда понял чего хочу поступил.
Иди пока куда нить, может через год, два надумаешь.
Положить на все
если ни к чему не лежит, то надо идти сдаваться к психиатру. а то дальше-будет хуже. я серьезно.
Не парься-будь женщиной...
значит надо выбирать из практичности и возможности трудоустроиться, да и з/п чтобы была нормальная
у каждого человека бывает склонность к чему то.... если нет, то я советую выбрать то что нехватает обществу.... или слушать новости... в какой отрасли развивается экономика..