Дэн Браун, недавно Стругацких перечитывал.
Булгаков - хороший.
Дополнительное образование
Что вы любите читать, если конечно читаете?? ? какие книги и почему они или она понравилась
Люблю всякие))) , Пикуль, Ремарк, Марк Твен, Эдгар По, Булгаков...
детективы. другого на работе хватает
Читаю, в основном, детективы. С нетерпением ждешь развязки, а она в хорошем детективе, бывает непредсказуема.
Читать люблю. Читаю много и все разных жанров. Не могу сказать, что "Белый Бим черное ухо" Троепольского - моя любимая книга, но ни одна другая книга ни до ни после этой не оставила такого сильного впечатления. Я ее прочла лет в 12, а сейчас мне 36, но до сих пор в мельчайших подробностях помню те свои ощущения от прочтения этой книги, ничего подобного больше никогда не ощущала.
Гарри гаррисон стальная крыса нравится потомучто оооооочень интересно!
Мирзакарим Норбеков Опыт дурака, или ключ к прозрению
читаю для восстановления зрения + много интересного не по теме
Детективы последнее время Донцову-не напрягает
Вчера прочитала Лилию Ким "Аня Каренина" - интереснее Донцовой, да и впечатляет реалистичностью.
читать люблю все. недавно перечитала фантастическую сагу С. Снегова "Люди как боги".Когда прочитала эту книгу в детстве -полюбила фантастику
Марина и Сергей Дяченко. Практически все, за редким исключением. "Долину совести" и "Вита Ностра" знаю практически наизусть. "Варан" - любимое. Прочитай, очень здорово все написано, потому что главные события происходят не вовне, а в душах.
Перечитала давича Булгакова! Радует постоянной новизной сколько читаю столько родную страну и узнаю. Нравяться Братья Стругацкие буквально месяц назад перешерстила.