Дополнительное образование

если послы смерти вы по-палы в Рай....Значить жизнь удался. так.

..Значить жизнь удался. так.
. .
На уроке Закона Божьего: - Джимми, скажи, каким должен быть мальчик, чтобы попасть в Рай? - Мертвым, сэр!
Musti Sazbogaz
Лучший ответ
вы прочитайте, что такое рай. Эту гадость - с бестелесными девами, занудными праведниками и непрерывно светящим солнышком, постоянно поющими птицами и непрерывно играющими лирами можно терпеть ну минуту, ну час.

Через день ну очень захочется на сковородку к интересным собеседникам.

(Вы знаете, что такое лира?? ? Это три струны ьез грифа. То ест постоянно бренчащие одни и те же три ноты! Представьте эту музычку. Узбекские "один палка три струна" по сравнению с лирой - симфонический оркестр! )
удалась !
Adiko .
Значит, спасибо Всевышнему.
Значит жизнь, как мы ее понимаем сейчас, кончилась, а я хочу жить вечно на Земле в том обличии, в каком я сейчас есть!!!
Илья Володин
Mikhail Levin, у вас стереотипное понятие, Лира и все такое, это просто для кого-то комфортная обстановка.. . Я уверена если вы попадете в рай то это будет место порожденное вашим разумом, это то место где чувствуешь восторг, умиротворение и постоянное счастье и любовь.. . И мне кажется для этого ты сам себе придумываешь себе "счастливый уголок"!

А что касаеться вопроса, человек духовный, живет в умиротворении уже при жизни. А жизнь удается в любом случае. Ведь всегда есть возможность попробовать себя снова.