Дополнительное образование

что можна пожелать тому кто тебе завидует?

если кому-то везет не завидуй ему а порадуйся с ним вместе. и его удача будет твоей. а кто завидует тот себе же делает хуже. \эзоп\
Шакрат Талгат
чтоб желчный пузырь не взорвался..
Убить свою жабу
Vovik Арзуманян
Здоровья пожелай, чтоб своими силами добивался успехов, а не убивал себя завистью.
Зиёд Арипов
всего того что есть у тебя и даже больше, что б не завидовал!
Либо ничего не делать, либо есть вариант-делать все наоборот - как не хотела бы, тогда все будет правильно )
Я всегда желаю людям того, что они мне ...Только в семикратном размере. Хорошее желают-хорошо, плохое- ну...
Видимо душевного спокойствия в первую очередь. А вообще пожелайте покорения высот. Самоутвердиться надо человеку за свой счет, а не за чужой!
чтоб ему никогда не завидовали)) ) ( чтобы нечему было завидовать)
Виталий Бурый
посочувсвуй, это беда для него.
шоб у тебя жопа треснула и ты жил на одну зарплату, да чтоб у тебя во рту перья выросли, да быть тебе негром преклонных годов! а будешь мне завидовать, так я тебе покажу как срать и за бурьян держаться!! !
примерно так )))))))
чтобы у него было еще лучше!!!
Анна Цымбалюк
Завесть- это порок. Пожелай достичь таких-же успехов.
скажи - завидуй молча!!! или совет тебе - Люби своих врагов хотя бы для того, что бы действовать им на нервы...
moya lubimaya podrujka,SCHASTIYA,vot
PS.daje esli bi u tebya nichego ne bilo,vse ravno zavidovalibi,tak shto kayfuy shto tebe ZAVIDUWT
нужно не пожелать, а подарить, словарь русского мата с подписью "с любовью о тебе" xDDD