Административное право
СРОЧНО!У мужа лишение прав до ноября.Сейчас его на Ленинском остановили и оформляют.Что делать???
Лучше денег дайте им,.. раз так права отдавать не хочеца
учиться на права, теперь точно только вы ездить будете.
Незачем без прав кататься. Сейчас тачку на штрафстоянку поставят и "пишите письма"!
Сухари сушить.
Если оформляют, значит было нарушение. А что делать? Продавать машину.
Готовиться мужу передачи носить в ИВС. Судьи нынче с лишенными права управления, пойманными во время лишения за рулем, особо не церемонятся, да и вариантов там нет - только арест на срок до 15 суток. Так что, если уже оформляют - ищите, куда мужа после оформления повезут.
Как торморзнули, так и надо было договариваться.
Впрочем, если зимой не ездите, есть смысл подать в суд, который поддержит лишение на 99%. Но решение будет не сразу, как раз к зиме.
Искать деньги, если их нет, - выключать комп и нестись туда галопом, предварительно созвонившись с мужем и обсудив всё это с ним - пусть "подготовит"почву. Денег будет нужно много - не меньше 40000.Иначе прощайтесь с правами как минимум на пару лет... А в неподкупность я уже не верю, тем более, если есть возможность "сорвать" с проштрафившегося обывателя такой куш!
Осторожно предложить взятку. Если нет, то смириться.
Владимир Златов
А я всегда требовал водил предъявить "справку за подписью Хованского" :-)
Ждать суда. Удивительные люди!! ! Сначала закон нарушают нагло, а потом паникуют "что делать???? " Что-Что.. . адвоката искать...
могут и забрать
платить или отдавать права
Ванёк Вергасов
Если ещё оформляют значит "ЖДУТ"
Вчера тоже остановили. За вчерашний день- 15 суток и за сегодняшний-тоже 15 суток,итого- 30 суток.
вчера она тоже говорила,что ей рожать сегодня,она что,интересно-каждый день рожает??
давать деньги)
как можно раньше)
лучше всего если еще протокол не составили.. .
за что лишают?
как можно раньше)
за что лишают?
Вспомнать всех знакомых, обзванывать, так находить знакомых через знакомых, и решить вопрос договорившись через них..